Вера Коломийцева

Уважаемые админы! Или я - или ваши слёзные просьбы о добавлении сайта в исключения блокиратора рекламы! Выбирайте! Третьего не дано!

Ответы
Владимир Ефимов

Не парьтесь: каждый заботится о своём благополучии. Сайту - сайтово, а Вам своё спокойствие должно быть ближе.

Вера Коломийцева

Да ещё на жёлтом фоне. Раздражает)

Владимир Ефимов

Всё раздражение внутри Вас, а не снаружи. Имейте это в виду.

Табуретыч

Им реклама деньги приносит,а Вы ? ) К тому же от сюда не так уж легко уйти,будете каждый раз возвращаться..

Вера Коломийцева

Пробовали?

Табуретыч

5 раз

Вера Коломийцева

У меня адблок. Никакой рекламы нет, кроме этой спрашкиной.

Табуретыч

Надо установить расширение в браузере Dr.Web и включить его .Остальное не канает,можно удалить адблок.

--
---А---

Задрала эта реклама... Скоро и таксистов заставят пассажирам рекламы ОРАТЬ.....

Галина Дьячина

Так сайт должен на что то существовать.как без рекламы..но приличной..

Вера Коломийцева

Вам не мешает?

Галина Дьячина

Ну когда про Бузову в гримерке..мертвую. .или лохотрон

Вера Коломийцева

Меня всё это мельканье раздражает.

Галина Дьячина

Я уже привыкла..

Уральская Рябинушка

мне не мешает. Лучше, чем с рекламой

Татьяна Климова

👍👍👍😘👍

Ол
Ольга

Без рекламы денег попросят

Ан
Анна

правильно, так им! 😂😂😂

Иван Хахлин

чем это может помочь...

Александр Данкев

😅👍

Вита

😅😂

Вита

😅😂

Александр Грызлов

Им все равно

Вера Коломийцева

Похоже, да. Даже вопрос не удаляют)