Smadar Kaisov

Не могу понять, почему при записи потокового звука (то, что звучит в плеере компа в реальном времени) через Virtual Audio Cable на Sound Forge или Audacity, запись выполняется только, когда Устройством воспроизведения и Устройством записи назначен Virtual Audio Cable. Неудобство в том, сам звук (при такой конфигурации) пропадает, хотя запись идет (шкала дергается) и нормально получается. Когда-же я назначаю Устройством воспроизведения Динамики и наушники (по умолчанию), то звук есть, а записи нет (шкала не дергается). Как настроить запись так, чтобы я слышал воспроизводимый (в динамиках) звук?

Ответы
Николай Смирнов

По умолчанию.

Smadar Kaisov

Что по умолчанию? Я же сказал, если ставлю Динамики и наушники, то звук пропадает и я не слышу, что звучит.

Николай Смирнов

Ничего не ставлю, пишу оставить как есть и всё пишет.

Smadar Kaisov

Если можно, скиньте скрины аудионастроек, как общих (компа), так и утилиты.

Николай Смирнов

Лень. Надо комп включать, с дивана вставать после сытного ужина....

Smadar Kaisov

Я не тороплюсь.