~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Что за глупое правило - не суйте пальцы в розетку!? Да не влезают они туда!)

Ответы
Пан:tophat:да

))Ахах))))Действительно))))))Пословицу наверное придумал человек с очень тонкими пальцами))И передал учение своим тонкопальцевым детишкам))Н опотом из за смешения крови выражение потеряло смысл))

Stas Unfamiliar

....надо расковырять ножницами...я знаю во дворе, там и ковырять не надо, там такой ящичек есть...открываешь, ведёрко воды плесни и ручкой там пошарь...там хорошо, лучше чем в розетке! )))))))))) 😉

Яри Яри

предупрежден вооружен! ну точно розетка не игрушка, у всего есть слабая точка, у розетки тем более, а ответит мало не покажется

Владимир Исаев

нет правило другое, не суйте гвозди в розетку или ножнички и так далее, они, поверьте, влезают, особенно в детских руках

@Лек©Ей

Розетки разные бывают. И пальцы тоже.. А если пальцы снабжены еще и удлинителями, то беда. Вот отсюда и правило

Планета

Но гвоздик хорошо влезает, проверяла! Правда болели пальцы, может поэтому про пальцы и говорят)))))

Владимир Стар

надо взять у девушки шпильку для волос и все получится, я проверял, у меня получилось 🙂

Александр Петушков (Риддер)

Просто розетки -евростандарт , а в совдеповскую можно было не только палец засунуть ..

Сергий Казанцев

-"Дети, не запихивайте горошины в нос!" -"А это любопытно" - подумали дети...

Misha Udaltsov

А-а-а так всё-таки пытались. Попробуйте металические тонкие предметы.)))

Виктор Семёнов

это иносказательно, из серии не ешьте огурцы из банки уши поцарапаете

Павел Суздалев-Заславский

Да,ты прав.К слову сказать я это пробовал,не входят,но бьет хорошо.

Дмитрий Дмитрий

Не спите на потолке, не занимайтесь сексом в присядку и т.д. и т.п.

Жить Вопреки

Влезают. И контакты могут выглядывать. Меня так било. Проверял.

Елена Бухалова

А шпилькой пробовали? Она то уж точно влазит. Уже опробовано. 😉

Ринат Фатыхов

Детям так нужно говорить, когда хотят открывать мир для себя!

Счастливая

Это для тех кто всё таки пытаются тупо сунуть свои пальцы..)))

Misha Melik

a esli malinkii vartu ih padiral a patom ni dai bog tak chto zrya ni chivo ni gavaryat zatikaiti vse rizetki

Migran Robertovich

вот..точно! это какие должны быть пальцы,чтобы влезли туда???

Сергей Z

...а их можно удлиннить - гвоздиком..я однажды попробовал...