АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Подаёте ли вы,денежку инвалидам и нуждающимся?

Ответы
Слава Сталин

нет, всё равно эти деньги уходят совсем в другое место, лучше буханку хлеба таким купить

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

откуда такие сведения.......

Слава Сталин

дак этих банд попрошаек куча, у каждой свои точки и только попробуйте на их точку встать... и они живут только за счет таких вот "жалеющих", можете погуглить в принципе

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,вы или жизни не знаете или оправдываете свою жадность.

Слава Сталин

можете себя обманывать сколько угодно, я не собираюсь кормить деньгами эти банды, нуждающемуся лучше кусок хлеба подам, да я и писал это выше, но вам лишь бы в жадности кого-нибудь обвинить, верно?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ломайте стереотипы.

Анастасия Паршукова

Когда есть мелоч в кормане . подаю

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ок.спс.

Armush Chris

если нуждаются-да

Валерия (Lera)

думаю да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

думаете или подаёте?

Валерия (Lera)

подаёте

Скис Кун

мейби

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

что это

Скис Кун

слово

Миша Фадин

нет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

не всегда.бойтесь.

Миша Фадин

ох ты угрозы... что то новенькое

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

зачем мне это надо?

Миша Фадин

понятия не имею. вот только фраза "бойтесь." в утвердительной форме является угрозой. И теперь понятно почему вы говорили что мир жесток. Вы просто сами жестоки и лишь прикрываетесь "хорошими поступками" в виде подачек инвалидам и нуждающимся. Вы когда нибудь делали действительно что то хорошее людям??

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

и делаю.

Валентин Чепишко

нет

Валентин Чепишко

а я думаю что 90 % попрошаек могут работать и кошелек не приделах

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

дай бог вам очутится в инв.коляске.

Валентин Чепишко

вам тоже дай бог в инв.коляску

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

извиняюсь,не дай бог хотела написать.

Валентин Чепишко

взаимно

Александр Родин

нет

Александр Родин

ахахахах чеего?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

езжай уж.

Александр Родин

у тебя комплексы. Этой фотографии уже много лет. И если я там в машине, это не значит что я и сплю в ней. А нищим не подаю, потому что сто раз видел как эти нищие потом водку на эти деньги покупают. Или очень даже неплохо живут.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

всё ясно с тобой.

Александр Родин

И с тобой.

Владислав Кудасов

Да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибо.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

печально но,по вопросу я узнала что мало таких.и люди очень жестокие,а скорее просто жадные.

Владислав Кудасов

Что верно то верно

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

печально.

Мужчина Всей Твоей Жизни

да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибо.я тоже.

Давид Балян

да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибо.

Инка Солнце

Да

Снежана Магомедова

Да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спс.я тоже.

Светочка Иващенко

Да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спс.я тоже.

Влад

да