Са
Сансара

Указ! Царский! Дождь и слякоть отменить! Оставить лето, птиц вернуть обратно и листья на деревья снова поприклеить.... так красивше!)))))

Ответы
Лидия Солощук

Нет,Машенька!!! Не стоит менять то, что сделано не нами! Можно такое натворить,что никому не поздоровиться!!!...А красота для каждого своя - то что нравиться тебе может не понравиться мне!..И любое время года надо благодарно принимать!!!!

Са
Сансара

А шутить тоже нельзя? )))) Как жаль...))))

Марина Дроздова

Если бы указы выполнялись , мы бы в лето постоянно удалялись ! Но , увы , природе все мы не указ , и принимайте любое время года как приказ!!!

Алёна

Умница, Машенька !!! Сейчас, за суперклеем только, что б до весны продержались... и сразу начнём !!! ))))

Са
Сансара

У меня есть скотч! Я тут когда со стула падала... друзья прислали... много!)))))))

Алёна

Клёво ))) И бежать никуда не надо !!! )))

Петр Соколов

зеленую краску не забудь

Франя

ну да в армии такое уже делали листики на деревья клеили перед комиссией

Эдуард Щиголев(Липецк)

пчелам жужать...траве-зеленеть.....гвозди-не торчать 🙂

Марго

зато весной не будет цветов и новых листьев

Елена При Мудрая

У царевны похожА настроение наладилось ...?)

Николай Миронов

ПРИКОЛНО НО ВРЯТ ЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

Бураков Олег

без осени нет заверщенности!

Са
Сансара

Мы осень и не отменяем... мы только против слякоти здесь выступали)))))

Бураков Олег

без слякоти нельзя,земле влага нужна!

И*
Ирина ***

да здравствует ЦАРЬ!!!!

Надежда Иванова

а я люблю дождь

Са
Сансара

Я тоже люблю.... Если он один день идёт.... а вот если неделю- это перебор!))))

Сергей

Согласен

Са
Сансара

Ура!))