Галина Галчонок

Хакеры из Северной Кореи взломали компьютерные сети российской корпорации "НПО Машиностроения", производящей баллистические и крылатые ракеты, в том числе гиперзвуковые, и космические спутники. Ну просто прелесть, 😂 вполне ожидаемо , даже КНДР по одному визиту кожухпуйловича поняла что русня дебилы👍😂

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Злой Русский

Не пизди, укроп. Хакеры из Северной Кореи даже на ГосУслугах зарегистрироваться не смогут, какая там корпорация!

Александр Рузметов

Хужегетыч видать проболтался, когда был там. Бабла решил подзаработать.

Галина Галчонок

а может по пьяни 🙂

Александр Рузметов

Можливо

Сергей Петров

Компьютеры таких предприятий не имеют право иметь выход в интернет!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там же выход в инет для избранных - это не просто хакеры, а элитные.

Камил Камилов

Ну что, выпьем за взлом и смерть дебилам русни ☝️😄

Зиннур (Октябрьский)

Их самих взломали создав Южную Корею.

Рустам Абдухаликов

Чтобы это понять, много ума не надо.

Просто А...

Сам ты дебил.. где ты взял эту чушь?

Геннадий Попов

А это ей нацики в тупую тыкву вкладывают

Просто А...

А.. так это ещё и женщина?!.. Тяжёлый случай

Геннадий Попов

Это явления несколько раз меняло ники и авы, а вот стиль - не меняется

Просто А...

Ясно

Павел 2000

Животное, сходи облегчись...

Ег
Егоза

И многие об этом пишут))

Павел

Украина капут

Игорь Когда

И хрен с ними

Андрей Лапин

кндр