Па
Павел

Без поражений нет побед?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

если упал, то вставать нужно, все правильно

Па
Павел

Я когда занимался Боксом это был девиз клуба,надо подумать что в библии похоже на это

~🌹
~🌹Анечка🌹~

«Так говорит Господь: разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются?» Иеремия 8:4

Па
Павел

Шикарный ответ,а я имел в виду новый завет и сразу пришёл на память к евреям и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось. ...

Карлсон З

Па
Павел

Эта цитата была девизом нашего клуба по боксу