Fuad

Представьте, что вы попали на другую планету со своим врагом и навсегда придется там остаться, как вы поступите, перестанете враждовать с ним и полюбите его или будете искать его гибели?

Ответы
Нурсулуша))

Я б с ним дальше враждовала бы.только потом..... сначала найду для себя укромное местечко защиту от нападения и еду. А с ним воевала бы чтоб нескучное было в той планете.зато буду остерегаться..все равно останется он или она тем главном)

Вероника Королевская.

Ну это же не только от меня зависит.Это же ещё зависит и от него.Может он и сам сразу перестанет враждовать ,и предложит перемирие,которое может закончиться дружбой?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть один фильм (наверняка видели) называется "Мой враг". Скучнее фильма не видел. Не однозначный ответ, но надеюсь он Вам даст пищу для размышления...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если у меня есть враг, то я и так нахожусь с ним на одной планете. Приходится оставаться. Но места всем хватает

Га
Галина

если мы начнем враждовать, т оба погибнем, это неизбежно. значит придется сотрудничать и вместе выживать.

Fuad

вот таким образом должны быть чувства в человеке до того, как попадут в такую ситуацию)

Га
Галина

мудро

Чеширский Кот

зачем мне это представлять у меня такое было в реале !!! ну разве что не другая планета !! стали друзьями !!

♚•★•♚

😁наоборот, если планета враждебная, то с врагом будем думать. если что не так. протяну ему руку.

Fuad

😉

Искорка.

Предложу , забыть разногласия, и попытаться вместе выжить. А с обидами потом разберемся

Ксюша

Нет,просто пойду искать инопланетянина,кто то же там живет,ну не пустая же планета!

Ирэн Понарошку

Даже и не знаю... У меня нет таких врагов... Если только приятные знакомые...

Малина

Надо найти компромисс, это точно)) а возможно и сделать врага другом)))

Fuad

перед тем как попасть в такую ситуацию, было бы лучше задуматься об этом)

Малина

Вы не ставите предусловие. Вы пишите конечный результат- мы уже попали на эту планету. А если б была возможность изначально выбирать, то я б туда отправилась вместе с близким добрым другом, но никак не с врагом.

*♡*Elvira*♡*

Придется полюбить,ну или с местными подружиться чтоб скучно не было)

Галина

Зачем лишаться , единственного друга, планета чужая и предсказуемая

Юлия Матвеева

Интересный вопрос!!!! Все таки полюбила бы!!! Я не знаю, что такое враг)

Оксана Яркова

лучше худой мир, чем добрая ссора. Он может мне еще пригодиться)))

Юляша

Полюбить вряд-ли, но все возможно... Но лучше с кем-то, чем одному

Маруся Мамина

думаю, что необходимо будет прекратить вражду, чтобы выжить.

Уходящая Натура

перестану враждовать, надо объединить усилия для выживания

Катерина Борисова

врагов надо приближать, что бы узнать его план действий😄

Татьяна Tatiana

на счет любви - не уверена...но враждовать - точно перестану!