Алексей Кузнецов

что бы мужики не делали их жены вечно не довольны, любит выпить, плохо. любит играть в компьютер опять плохо, пропадает в гараже на выходные или ходит на охоту или рыбалку все не так,просто лежит на диване у жены вообще истерика, обьясните женщины чем нам заниматься в свободное время ,чтобы вы были наконец то довольны?

Ответы
//

ну почему нет. есть анекдот на эту тему.
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3.
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТБОЛ! - Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
-Поняла- отвечает жена. и, наконец,
3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тёщи - всё равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я всё поняла.
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома - всё равно, у меня - СЕКС!

Алексей Кузнецов

у меня всегда и все в доме в порядке и работает

//

угу. это с твоих слов. а со слов твоей жены получается ты врешь))))))))))))

Алексей Кузнецов

у меня слава богу нет жены, а пообщавшись с тобой думаю и не будет

//

ура. хоть ни кому проблемой не станешь. нет ответственности, живи один

Алексей Кузнецов

да уж лучше одному чем с такой лярвой как ты

Надежда Доронина

Им не хватает мужского внимания, это бывает у женщин-собственниц, к сожалению. Они не могут себя ни чем занять в свободное время и понять, что у каждого должно быть личное пространство, в которое нельзя вторгаться без разрешение. Каждый человек принадлежит сам себе и ни кому больше, даже при большой любви, необходимо научиться отпускать друг друга и доверять при этом, это важное качество для прекрасных отношений!

Парапампам

Ну в теории многие дамы напишут - коротать вечера с любимой, поехать с ней на шоппинг, поносить на ручках, вскопать огород, смотаться ща продуктами, посидеть с ребенком, пока она красоту наводит...и прочее прочее))😂😂

Парапампам

Ну а вообще просто мера нужна, если мужик играет, но по просьбе супруги что то сделать, что она не в состоянии, пардон шкаф передвинуть, он встает и молча передвигает, а потом опять за комп садится, то хай сидит..ну а если нифига не делает, тут уже не айс.

Алексей Кузнецов

вот и я так думаю человек даже семейный имеет право на личное время. и мужчина и женщина

Парапампам

Это неоспоримо...всегда есть и разные круги общения и дела друг друга не касающиеся...но..если уж полезли в кабалу, то надо соблюдать правила...я нахожу время на себя, банально на маникюр сходить, но до ухода приготовлю уберусь накормлю и уж потом со спокойной душой на процедуру...а не " а...сами разберитесь, я свалила" тогда смысла совместного проживания не очень наблюдаю

Алексей Кузнецов

полностью согласен

Варфоломей Warlockovich

я добавлю. если есть возможность в свободное время-просто иногда свалить с глаз долой (другу помочь, машину сделать, поработать в конце концов), тоже хорошо, женщина должна видеть занятого мужчину и...скучать)). (главное не переборщить)

Н)
Наталья )))

всё это, но сначала помоги по дому жене - хоть самую малость. скажи ей комплимент, скажи спасибо за ужин, сходи погулять с ребенком, если у жены болит голова. Будь в конце концов ей опорой, а не надписью в ее паспорте!!!

Наталья

Пойти вместе на базарчикили в магазинчик,купить мяса и пива ,нажарить шашлыков.Посидеть поговорить,вместе поиграть,сделать друг другу массажик.Да и мног чего приятного,что можно делать вместе

Людмила Евтушенко

Хорошо исполнять обязанности супруга в постели и женщина будет довольна: А то , то охота , то рыбалка , а жена ворчит без скалки, Как найти здесь компромисс, чтоб все выполнить на бис....

Дайлова Надежда Гомель

Как Чапай говорил - я обедаю и ты тоже,я сплю и ты мне массаж делай,я отдыхаю и ты в огороде ковыряйся...Вот так у нас всё и ладненько будет.... 😉

Анна ***

Найдите жену, у которой много своих интересных дел и ее не будут волновать такие мелочи) только тогда будете волноваться вы)))

Алексей Кузнецов

у нормальной женщины всегда достаточно своих дел по дому

Светлана

а если женщина всем довольна, не довольны вы))

Мария Кустова

Не правда,мы катаем с мужем на выезда

Таирия

А на хрена этот муж вообще нужен!?

Виктория

Для этого нам Спрашку создали.

Aristova_Yana

Уделять терпеливо внимание

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вниманием к женщине

Алексей Кузнецов

значит у женатого мужчины в жизни кроме жены не должно быть ни друзей ни увлечений?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может разделять их с женой?

Алексей Кузнецов

а если чел хочет побыть один. или скажем посидеть со своими друзьями без жены?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а язык у него есть? всегда можно договориться

Алексей Кузнецов

отпрашиваться как у мамочки. вот здорово. я все таки мудрый человек что не собираюсь женится

Мария Орлова

домом, детьми, нами

Алексей Кузнецов

то есть, только не своими увлечениями

Мария Орлова

если мы, дом и дети не являются вашими увлечениями, то почему мы вместе?

Алексей Кузнецов

интересно а у женщин кроме мужа и детей тоже никаких увлечений быть не должно или только мужчинам запрещено?

Мария Орлова

обычно кроме детей, дома и мужа у женщины есть работа

Тссс...

нами!

Алексей Кузнецов

то есть даже в выходные от вас отдыха нет?

Тссс...

ну так мы может тожа хотим отдохнуть вместе с вами

Эльвира

а вы от нас на работе отдыхаете )