Евгений ..,

А место мне – где кровь рекой, Где сквозь громады черных туч, На пепел той земли чужой, Не светит жизни светлый луч. ... Моя судьба… ведь я же – Воин! II. И снова смерть, повсюду бой, В душе я слышу волчий вой.

Ответы
Та
Танита

ужас какой...я бы не советовала ставить это на всеобщее обозрение

Евгений ..,

почемуже ?

Та
Танита

это информация несущая негатив

Евгений ..,

нет тут нигатива никакого

Та
Танита

ваше право

Ирина Андронова

А ГДЕ ЖЕ ТЫ НАЙДЕШЬ ПОКОЙ?!

Евгений ..,

кто то написал мне здесь..' ты проклятый войной и не найти тебе теперь покой'....

Ирина Андронова

Я написала:А ГДЕ ЖЕ ТЫ НАЙДЕШЬ ПОКОЙ?!

Евгений ..,

Успеть бы нам допеть своё, в стихах открытых. Рождение и смерть, - кто тайну объяснит их? Зачем не отпустил тот зов тебя?.. Без страха среди родных могил покой найдешь .

Руфина Заинуллина

ОЙ..!

Евгений ..,

сроки Руфина фсе код контролем )