Татьяна Анатольевна

— Ты пошто боярыню обидел, смерд?!

Ответы
Роберт

- Ты бoярыню сoблазнил?
- Я. Аз есмь. Житие мoе.
- Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри на себя! Житие!
- Пoдскажи мне чтo-нибудь пo-славянски.
- Паки... Паки, паки... Иже херувимы! Ваше сиятельствo, смилуйтесь. Между прoчим, Вы меня не так пoняли!
- Да какже тебя пoнять, кoль ты ничегo не гoвoришь?
- Языками не владею, Ваше благoрoдие.
- Любишь бoярыню?
- Люблю! Безумнo!
- Ах, бoярыня, красoтoю лепа, червлена губами, брoвьми сoюзна.
- Чегo ж тебе еще надo, сoбака?
- Ничегo.
- Такженись, хoрoняка, князь oтпускает ее.
- Прoшу Вашей руки, Зинаида Михайлoвна!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя Боярыня сама кого обидет!))) Коня на скаку! Она Русская! Эти городские ваше дохрые! Ходим за реку она с ножом, там медведи могут быть. Там кому повезет не факт, что медведю! В город ходит, она два института закончила, я один. чё ты тут нашел? Ржот! ))) И где ты тут стриптиз видел? )))

Филимон Варер

НУ И ШУТОЧКИ У ТЕБЯ МАРУСЯ КЛИМОВА.ЗАБУРЕЛА.

У неё всё своё - и бельё, и жильё.
Ну а я ангажирую угол у тети.
У неё, у неё на окошке герань,
У неё, у неё занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне ни хера, -
Только пыль, только толстая пыль на комодах

Му
Мурочка

так себе))

Филимон Варер

У ВАС СЕЙЧАС В ПАРИЖЕ НАВЕРНЯКА УЖЕ ТЕПЛО?

Му
Мурочка

да нет еще))))))

Филимон Варер

А ТЫ ЗНАЕШЬ, КЛИМОВА,ТЕБЕ ПАРИЖ УЖ ОЧЕНЬ ПРИШЕЛСЯ К ЛИЦУ..НУ ПРЯМ ГАРМОНИЯ,ВСЯ ДИВО,ВСЯ ВЫШЕ МИРА И СТРАСТЕЙ.

Му
Мурочка

ну тк...!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Гриша

Ты почто меня ударил балалайкой по башке?, Я по то тебя ударил, ты понравилася мне. Ты почто меня ударил балалайкой по плечу? Я по то тебя ударил, познакомится хочу.

Ѻлегъ

да, мои предки, в табеле о рангах, были низшего сословия, но тем не менее, прадед мой был поставщиком царского двора и понятие о чести имел 😉

Алишер Тулаганов

Если я кого обидел не умышленно или не зная.Прошу прошения.Скажите кого же я обидел и в чём это выразилось?Я не понял.

Светлана Александровна

Да уж извольте! Али не видать вам, что я сама - боярыня? И никак не могу являться смердом, да ещё и мужского полу... 😉

Ki
Kiborg

Обидеть нельзя никого...баранесса сама любит обижаться...ещё и шантажировать потом обидой своей

Петр Корсуков

Забыли добавить..что-то! Кого обидел всех прощаю! Не пишите глупостей!

Сергей Щеглов

Аз есьм житие мое......... Какое житие твое??!!!!!!! Пёс смердячий!!!!!!

Денис Крикунов

Сударыня разве я мог предложить даме водку? Чистый СПИРТ

Сергей Кулагин

Поподробнее пожалуйста! Кто из обиженных жалуется!)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож вы и не Кеша.. но блть.. ЭТО НЕ ОСТРОУМНО🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

получилось двух огромных псов с дома выгнал на улицу

Трижды Кот

Дык она сама того, а я чё смог бы сделать, когда она...

Юрий Котляров

А почему она отказалась идти в отдельный кабинет ?!

Владимир Киреенко

Житие мое...)но я не обижал...)тем более Боярыню...)

Firgat Shakur

Казан брал, Астархан брал. А Боярыню не обижал:)

Татьяна Анатольевна

Вот и хорошо!

Ол
Олег

моя боярыня сама кого хошь обидит... даже царя...

Григорий Портнов

))) не правда твоя... я белый, мягкий....пушистый....