Dasha Т

Почему, когда беременеет жена все гладят по животу и говорят: "Поздравляем". а мужа никто не гладит по яичкам и не говорит: "Молодец"?

Ответы
Petro Kupnitsky

пускай жена и гладит, а то если другие погладят - муж может и сбежать...

Dasha Т

ну да, ну да)))

Юрий Голенко

а если муж не причем? Чего ж яйца его теребить.

Рустем Медведев

Да дискреминация какая та делали то двоем

Stasya Kosh

действительно, странно))

Антон Костюк

слава богу что так не делают, я б свои яйца не дал гладить:)

Stasya Kosh

почему?) это же приятно)))

Антон Костюк

потому что это моя собственность:)

Dasha Т

аха)

Анатолий Сухов

Ну погладь!!!

Dasha Т

да надо бы)))

Владимир Федоров

а хотела бы?

Dasha Т

не красиво вопросом на вопрос

Владимир Федоров

Не красиво, согласен, так и вопрос то риторический. А кстати , если мужа по яичкам гладить, то и женщину надо гладить не по животу.=) Погладить беременную женщину по животу-к удаче.Примета такая=))

Dasha Т

первый раз такую примету слышу)

Владимир Федоров

Есть, на самом деле=)

Dasha Т

я вот не даю никому трогать кроме мужа и родни...

Владимир Федоров

И это правильно!!!Только своим!!!