Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, братья и сестры! Спасибо всем , кто держал до сих за меня кулаки! В информации, появившейся на сайте суда, выяснилось, что заседание перенесено на 23 июля.. Это и хорошо и плохо. Плохо то, что теперь придётся выезжать на суд с юристом, которому надо платить(где я буду искать эту мзду? Хрен его знает!) , а хорошо, что есть время дособирать нужные документы и остаётся надежда не лишиться квартиры!Короче, как в кино : спасибо всем!!!

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Я очень рада!Надежда-хорошее чувство!Действуйте!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Говорила уже,что верю в Вас!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пока твёрдо ничего неясно. На будущем заседании моё присутствие обязательно, а буз адвоката я там буду ноль без палочки!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это да.Ищите средства.

Кsюnя (Оксана)

А что с квартирой? Почему суд?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Держусь. Надо только найти денег на адвоката.

Кsюnя (Оксана)

Деньги всегда проблема

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На уж. А особенно в таких судьбоносных вопросах. 10 тысяч - небольшие деньги. Как нибудь найдём.

Кsюnя (Оксана)

Удачи Вам