Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Единственный плюс ухода Spotify из РФ: Яндекc-музыка открыла мне ОГРОМНОЕ количество шикарных современных ру-исполнителей 🛐

А вы по-прежнему считаете, что современная музыка дно? 😏

Ответы
I.𝕂öt

🤔 смотря какая, но в большинстве её нет той гармонии, нет таких смыслов (хотя возможно конечно не все) и музыка примитивнее. Из современных мне показались интересным

со смыслом

и вот эта (история написания о проблеме в обществе... очень сильная песня)

И в целом не знаю, что ещё современное есть хорошее, есть примеры?

Maestro Monk

Последние лет 20, не слышал шедевров. У современной музыки нет того, что было тогда, в годы моей молодости. Она выходит из моды, надоедает. Barry White, Jor Cocker, Leonard Cohen, Chris Rea, Queen, Eric Clapton и много много других, кого слушаю до сих пор. Хотя их песням по 30, 40, а то и 50 лет. Не завораживает современная музыка

И*
Ирина *Z

Знаю, что в свое время не могли между собой они договориться.. Вроде бы янденкс не хотел уступать и отдавать музыку без платной подписки для бесплатного прослушивания
Могу конечно же ошибаться. Но что то такое помню

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм... Ну ок, а к чему это?

И*
Ирина *Z

Это я про то, что если бы не было бы SP, то возможно слушали бы радио, или другие сайты, и не заходили бы в Я-М.

И*
Ирина *Z

Сегодня можно и без подписки в ЯМ слушать музыку бесплатно

И*
Ирина *Z

😁🍷💃💃💃

Иван Поздняков

можно послушать современную
однако ничего такого что может пережить десятилетия, я не вижу
наука, техника, производство развивается
а искусство нет
но это слишком большой вопрос

Андрей Толстый

говно было всегда. но так же не надо забывать, что были и шедевры.
весь вопрос только в выборе, что слушать. и если ты не слышишь хорошего, это не значит что его нет, просто ты его не нашёл.

Виктор

Музыка очень разная : есть дно ( ) , а есть и нормальная ( )

Старый Волчара

музыка это не дно это вообще не музыка, а исполнители были есть и будут, просто их сейчас не пускают на эстраду, там бизнес там бездари нужны, с талантами хлопотно больно.

Евгений Во-Ин

увы. я вааабще не шарю ничего в приложениях музыки и шикарных исполниелей... вот ну совсем... я не говорю, что это все плохо (я про испонителей(я просто вааабще не шарю!!!!

Евгений Во-Ин

ну а на ютюб ссылку?

Евгений Во-Ин

я на синклере в 1990-ые такую мелодию писал!!!!!!!!!!!!!!!

Кравцов Владислав

Широкомасштабная даже глубже дна) Филя до кобзоновского возраста собрался "исполнять", только уровень личности по творчеству и жизни сильно хуже

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не современное.

Евгений Леженкин

Степень донности определяет время. Если композиции исполнителя слушают спустя 10, 15 и более лет, значит именно его песни — не дно

Ол
Ольга

Некоторые есть нормальные исполнители. Мне не нравятся что некоторые поют так,как будто воды в рот набрали. Слова не понять.

Михаил Муругов

Недавно открыл для себя певицу Алису Супронову. Прекрасный голос, очень талантливая девочка. Рекомендую послушать!

Орхи Дея

Мне больше по вкусу музыка и песни прошлых лет, т.к. в них содержится смысл, в отличии от современной музыки и песен.

Эвелина Бошнак

Нет) в моем любимом жанре очень много хороших новых русских исполнителей и песен) Хотя у меня есть доступ спотифай.

Игорь Прянишников

Ну, дно, не дно... но невероятно вторичная, много ремешком, заимствований... очень мало внятных и красивых мелодий...

Игорь Прянишников

Хи-хи... но разница все же - есть...😉😁

Игорь Прянишников

Нет разницы между поркой и переделкой? Интересный у Вас, ьапышня, взгляд на жисть, однако...😜🤣

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет разницы, потому что мнение все равно дебильное.

Игорь Прянишников

Хамством пытаетесь компенсировать незнание? Бывает, но не у всех проходит...

Игорь

Вчера слушал нейромузыку - приятная, но больше пары минут невыносимо слушать. А Яндекс музыка это что?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про Нейро музыку тут ни слова. Погугли.

Va
Valloree

А причем тут спотифай и современная музыка дно? Современая музыка что, только в яндексе есть или как?

LORA

Близко. Больше казахские певцы нравятся. Хотя молодых исполнителей ру. Не знаю. Одни и те же лица.

Ар
Артём

А как определить? Если я прямо сейчас запишу смердящий блэк-метал, то он считается современным?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну нет, блин, доисторическим 🤦‍♀️

Ар
Артём

Вот и я о том же.

Андрей Алексеев

Нет,в ней есть перспектива и современный взгляд на жизнь и вообще,у каждой эпохи своя музыка...