Сергей Николаевич

почему к мне в мой мир и другие сайты страниц заходят одни шлюхи или те кто скидывает интимные сайты или спамеры иеговисты ? я что похож так на **пользователя ** или на барана боговера ?

Ответы
Ел
Елена

Шлюхами развеселил. Откуда знаешь? А про боговеров, так у тебя вроде вопросы о Боге были. Вот они к тебе по ссылкам отсюда и заходят.

Сергей Николаевич

нуу - а кто еще - сайт с путанами разные ддевки - или разгные сатй с интим знакомствами ссылки кидают или на их страницах стоят

Ел
Елена

Может реклама просто?

Сергей Николаевич

не важно

Сергей Николаевич

не важно

Вероника Королевская.

Может они думают,что ты сексуальный маньяк?Ты немного на Берию похож.А он очень любил и девушек и женщин.Его машины так и сновали в поисках приключений по Москве.

Сергей Николаевич

вера а вас попрошу ообще не высказывать мение

Вероника Королевская.

Пошутить уже нельзя.Хватит уже злиться.

Лора Исаева

......Ничего Такого не заметила.... )))

Сергей Николаевич

так их тебе не видно

Лора Исаева

.....в личку охальничають ???

Ворон .(Питерский Космополит)

..он не похож.... он и есть...)))