Николаич

открываю чужую страничку в соцсетях . У одних -открытки, у других -рецепты блюд,у третьих-философские высказывания,у четвёртых-стихи, у пятых-фотки типа сосна на краю обрыва или задумчивая девушка у окна или на берегу океана,у шестых -мотоциклы,машины,рокеры, у седьмых-всего понемножку. Можете по тематике определить склонность человека и его соц статус?

Ответы
Елена Ищенко

Нет, люди иногда выставляют в соц. сетях совсем не то,что они из себя представляют... Интересы, конечно , можно выяснить( типа вышивки и т.п.)

Лидия Герасимова

Ставят обезьян ,пауков и пр дрянь -люди ни далекого ума , цветочки ,кошечек -дамы тоже не очень обширным кругозором

Фило Софочка

А у меня ,как в лавке, всего понамешано-рецепты,юмор,политика,картинки ,поздравлениядрузей. И какой вывод?

Николаич

разносторонняя,любознательная личность,немного ветренная

Фило Софочка

Угадали!

Aля )))

если такое видите, то , думаю, можно )
А еще - высказывания, беседы с друзьями многое об авторе говорят )

Елена Зинякова

Мне это нафиг не надо. И я бы не взялась. У большинства нет никаких интересов - тащат всё, что попадётся.

Раиса Уварова

Склонность можно определить.... И статус, пожалуй тоже, тем более если завязывается какая-то переписка.

Таша Игнатова

Ну характер и увлечения его - вы таки однозначно определите,а вот социальный статус....не знаю...

Николаич

тут миллионэров нету

Андрей Васильевич Кудинов

..., в первую очередь Николаич, я вижу в каждом человеке Себя 👤 👥 ))))))))))))))))))

Ева Адамова

а , Вы, к какой социальной группе себя относите ? Какая страничка для Вас должна быть ?

Николаич

я когда регистрировался забил в однокласниках и моём мире фотки природы и больше не обновлял

Ева Адамова

ну, по Вашей логике, с Вами можно говорить только о природе, а с другими о девушках у окна и т.д.

Николаич

в моём фотоаппарате другого нет и класс я никому не ставлю, а говорить со мной можно обо всём

Ева Адамова

я последнюю фразу в Вашем вопросе неточно прочитала, прошу извинить

Милота))

а зачем,пусть делает, что хочет...тем более если я с ним не собираюсь общаться))

Галина А.

Не всегда. Я иногда к себе загляну... и чего там только нет... и откуда взялось...

Николаич

рецепт увидела поставила класс

Галина А.

Редко, но случается

Катя Елисеева

у одних-развлечения, у других различные хобби, вы же сами всё перечислили.....

Галина

все можно,когда бесцеремонно влезают в аккаунт и втюхивают что ни попадя,

Пит Бабуин

если видишь все это на ее странице.. то как минимум перед тобой дура!!!

Николаич

каждый дрочит,как он хочет

Пит Бабуин

а кто против... ты спросил.. я ответил...

Галина Болотова

Я например люблю читать цитаты и высказывания умных людей Ну и.....

Николаич

движешь вперёд,мозг не высох

Галина Болотова

Да наоборот развивается

Николаич

нам бы этот мозг в юности

Галина Болотова

Прошлое уже не воротить

Наташенька

Увлечения и какие-то интеиесы...вполне,а вот соц. сиатус...вряд ли.

Людмила Мазина

Это зависит от настроения человека.Душа плачет ,душа поет и т д

Римма Чечётка

Мы можем увидеть только то, что человек хочет нам показать.)

Ольга Колесникова

Я думаю нет....У меня например ,всякой всячины помаленьку!!!

Ольга Колесникова

Ну по вашей страничке можно сказать.....человек любит природу и группу АББА!!!!

Николаич

люблю выпить и мелодичную музыку

Ольга Колесникова

По фото не похоже,что любите выпить...

Николаич

фотке 10 лет

Ольга Колесникова

Понятно...

Ада Туманова

Полагаю и да и нет, есть же куча зависимых от мнения чужих