Алексей Лушин

У беспроводной мыши огромный изъян. Начинаешь рулить спросонья и сходишь с ума. Всё как-то не так. Потом доходит, я держу её задом наперёд. Во дурак?

Ответы
Al
Alexc

Это не у любой, а у симметричной (типа эпловской). У мышей "под руку" нет такого, даже у беспроводных. Например у рэйзеровской Мамбы

Алексей Лушин

Покупалась по принципу "Давай самую дешёвую" поиграюсь... Понравится может куплю с радиомаяком, с гироскопом.

Al
Alexc

эпловская когда появилась и Мамба - наоборот были самыми дорогими. качество конечно крутое.
с мышами на батарейках я столкнулся с другой проблемой - когда посреди ночи садится заряд и нет запасных. а купить негде ! но Мамба на акумуляторе с подзарядкой. а вот чисто батареечные недолюбливаю

Алексей Лушин

Эти не конфликтуют между собой, и то ладно.

....Любовь Дама, Дама...

Если серьёзно.... Нужно опознаватель прицепить... Где у неё перед, что-то наклеить...

Алексей Лушин

Сделаю! Спасибо!

....Любовь Дама, Дама...

Ой, не за что.... Я, кстати и проводную однажды, перепутала...

Алексей Лушин

Ну чтобы проводную перепутать... Это сколько выпить?

....Любовь Дама, Дама...

Так слепая.....

Константин Южный

Есть тут мыш одна с Марса! Вот с нё с ума сойти вполне возможно!)

Люд- Мила

изъян один - за батарейками убегаешься для беспроводной мышки

Огненный Муравьед

Не, это мышь бунтует. Все ей не так. Не кормить электричеством.

Евгений Мельников

когда она очень нужна - всегда батарейка пустая

Ника*

А зачем вы спросонья, и сразу к мыши?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

я хвостик приклеил как в проводной👍

Алексей Лушин

Понял. Надо меточьку приклеить к жопе ей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что за мышка без хвостика.🤷‍♂️

Тюрина Елена

Выключайте комп, когда идете спать..

Вера Гудкова

У меня и проводная часто тормозит.

Ух
Ухтышка

Интересно и как это можно перепутать ..если колесико не на нужном месте....А может это старость?Звонит мне однажды вечером папа...и говорит...у меня пульт от телевизора сломался..не работает телевизор...ну что Лена все бросает и несется к папе на помощь..Прихожу...а он сидит давит на кнопки телефона ..а программы то не переключаются )))ну а пульт лежит на столе...И смех и грех....вот такая она старость..

Вера Гудкова

У меня до этого не дошло,сносила мышку в магазин,проверили работает.Вызвала мастера проверил провода всё в порядке.А инет,то включается,то пишут сайт недоступен.Проверяю все контакты,всё включено.Снова буду звонить,как только сайт будет не доступен.

Ух
Ухтышка

а я уже сменила на проводные..и нет проблем

Вера Гудкова

А у меня есть проблема.

❤️Мышка С Марса❤️

😁я проводная мышка) двигай мнюй

Галина Мамаева

Проснись,умойся и будет так!)))))

Ирина Отставнова Кочнева

Вы ждете какого пдтверждения?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ты что спишь с компом что-ли

Алексей Лушин

То что значёк стоит "в сети" ничего не обозначает. Я комп просто бросаю и всё. А сам могу спать или уехать куда-нибудь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я про мышку))) А не про значек, ну вот как спросонья за мышь)) если только в обнимку с компом)

Алексей Лушин

IP tv по ночам, помимо интерактивного. Придурок. согласен. Бормочет, а сквозь сон?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А понятно))

Алексей Лушин

🌹И вам всего хорошего.

Екатерина

Никогда такого не случалось.

Igor Fedaev

Не дурак , а невнимательный !

Алексей Лушин

Невнимательность исправима, дурость никогда.

Валерий Емельянов

Совершенно с Вами согласен.

Кочка Зрения Жозе

Ага, мышь ему виновата))

Алексей Лушин

Я же сказал ДУРАК!

Кочка Зрения Жозе

Эт я вижу) Но сперва сказал, что изъян - у мыши))

Алексей Лушин

Каюсь! Не буду больше. По совету многих метку приклеил, надеюсь проколов не будет.

Кочка Зрения Жозе

Ну и с мышкой переговори, вдруг обижается)

Владимир Беккер

так же и с клавиатурой

Алексей Лушин

И на каком же языке потом текст получается?

Владимир Беккер

На том же самом.

Алексей Лушин

Понял!🤝😂

Владимир Асиновский

и мне не нравится она