Артур. Владикавказ.

Ну что Православные Земля который отмечали свой праздник от души! Вопрос такой! Как вы думаете зачем Богу надо чтобы вы в церковь ⛪ ходили? Какой он этим желанием извлекает из вас для себя урок?

–4
Ответы
Андрей Алексеев

С Новым годом!...А кто Вам сказал,что Богу это надо?.И Он ничего не извлекает,Он просто все знает и для всех для нас у него прописано..в Книге Судеб...Поход в церковь,это личное желание каждого,можете не ходить,но с Богом жить в душе и поступать в жизни по доброму...,но это опять-таки по вашему разумению...,будем грешить...все равно ответ придет...и держать его будем...Вот так,милый друг...

Артур. Владикавказ.

А может быть он узнает как он нужен тебе?

Андрей Алексеев

Он знает,что Он нам нужен...вся подоплека в том,что человек из-за своей гордыни думает,что может прожить без Него ,как обычно,бывает за это наказан...Мы живем не в идеальном мире,сотканном из заблуждений,гордыни и жадности...вот и пожинаем,отрекшись от Него,забыв о том,что он нас создал и дал законы Жития...а приглядитесь,что твориться вокруг...?...

Артур. Владикавказ.

Ну и что? Ты то что страдаешь! Со вкусами не спорят!

Андрей Алексеев

я и не страдаю...,ты задал вопрос,я ответил...как разумею...Хорошего дня!...

Артур. Владикавказ.

Понимаю! Все делают ошибки и потом об этом сожалеют!

Андрей Алексеев

Вся мудрость и опыт в том,что бы делая ошибки и исправляя их,больше не повторяться и не наступать на одни и те же грабли и благодарить судьбу за ниспосланных врагов,дающих нам положительный опыт,и за друзей,позволяющих нам верить в лучшее и не оставляющих нас!...Ба...да это целый тост созрел!!!...Давай,человек,живи долго и счастливо!...За тебя!...

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок! Ну что я могу тебе сказать? Только Травись наздоровье.

Владислав

Он ничего не извлекает, а священнослужители извлекают вместе с психологическим влиянием на прихожан плюс из их карманов денежки, не так и большие, но много.

Артур. Владикавказ.

Как он нужен тебе!

Владислав

Мне никак. Он над нами и мы не всесильны, даже рассуждать. Он есть и все.

Владимир Владимирович

Артурка ходи куда хош. для таких как ты и придумали религию чтоб в узде держать! серьезно. можешь не соглашаться, я переживу

Артур. Владикавказ.

Как тебе нужен он!

Владимир Владимирович

кто мне нужен а кто мне не нужен, Арурка, я сам прекрасно знаю. и уж поверь, мне видней кто мне нужен, чем тебе диванному эксперту

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Владимир Владимирович

и достижения

Владимир Владимирович

взаимно, Артурка

Vi Za Vi

Уроков нет. Я часто,смотря на сег мир ,думаю,,, Бог дал.человеку закон. Зная,что без него,человек станет конченой сволочью

Артур. Владикавказ.

Как Бог нужен тебе

Vi Za Vi

Я верующая

Артур. Владикавказ.

Ему это докажи!

Vi Za Vi

Зачем. Он видит сердце человека..что там и как

Валентина Рязанова

А на какие деньги "святые" отцы будут покупать земные блага , если народ не станет в церковь ходить . 🤷‍♀️👵🎄

Валентина Рязанова

Артурчик ! Я училась в советской школе , материализм в основе моего верования.

Артур. Владикавказ.

Тот кто верит, видит.

Валентина Рязанова

Я верю в себя , в свои силы и разум , потому не сломалась не пропала.

Николай И.м.

А Ему всё равно..
Просто в церкви пространство намоленное и там душа на диалог с Богом быстрее настраивается..)

Артур. Владикавказ.

Как тебе нужен бог

Ник Ци

Артур, Вы же вроде как начитанный интеллигентный человек. И не знаете, что Иисус родился НЕ зимой?

Артур. Владикавказ.

Что-то не понял при чем тут он?

Ник Ци

Чёт я перепутал. Сорри. Думал о Рождестве вопрос...

Артур. Владикавказ.

Ну когда он родился точно вообще у всех разное мнение. А как люди решили так и надо писать дату.

Ник Ци

Нууу, судя по книгам, с весны по осень..

Артур. Владикавказ.

Да хоть когда! Как люди решили, тогда и кайфовать надо!

Марина Петренко

Бог не может извлекать из нас урок, это мы извлекаем уроки слушая проповеди и читая слово Божье.

Артур. Владикавказ.

Как он нужен тебе!

Марина Петренко

Вопрос некорректный, или этотне вопрос, а утверждение?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бог ни какой, а вот служители имеют доход и не малый., да и народ в послушании божьем.

Артур. Владикавказ.

Грехи замаливать

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня не больше, чем положено.

Артур. Владикавказ.

Опа, хоть это попробуй решить полностью!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свои решите(советчик.

Артур. Владикавказ.

Вчера все решил!!

Ѻлегъ

Господь Бог, через эгрегор церкви, вытягивает, из таких как ты, Артур, энергию жизни

Ѻлегъ

так и есть, Артур ...вне зависимости от того, осознаешь ты это или нет

Артур. Владикавказ.

Как он нужен тебе

Ѻлегъ

хто?

Ѻлегъ

который из Богов?

Петр Соколов

В церковь надо людям ходить, чтобы к богу обратиться. Вопрос перевернутый.

Артур. Владикавказ.

Как он нужен тебе

Снежана

общая (соборная) молитва имеет намного бОльшую силу, чем индивидуальная

Артур. Владикавказ.

Не. Так ты доказываешь как Бог нужен тебе

Снежана

В церкви никто никому ничего не доказывает.

Артур. Владикавказ.

Зачем ты туда ходишь?

Снежана

....😲 Где я такое написала???

Артур. Владикавказ.

Ты не веришь в Бога.

Снежана

Вот примитивный какой, а.... Бывай, Артур! Удачки тебе, Чао!

Артур. Владикавказ.

Вот и вся правда о тебе лопоушка

Галина Наумова

Про священника: Знать правду и так врать народу может только аферист.

Галина Наумова

"Как несовершенен человек, если бог его образ" ( С. Марешаль)

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом, но не всех пустят в Рай. Это тоже про Бога?

Галина Наумова

Для веры и послушания заложен инстинкт страха перед смертью.

Артур. Владикавказ.

Я смерти не боюсь! Я понимаю что мне этого не избежать, я себя от этого просто охраняю! Живу я не один раз, а каждый день, настал закат, будет и рассвет, я это понимаю!

Наталья

Богу без разницы,кто-то в церкви супермаркет открыл и всем торгует

Артур. Владикавказ.

Как он нужен тебе

Наталья

Кто?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Саша

думаю надо церковь посещать...человек извлекает из этого урок

Анатолий Муйтуев

Он напоминает, что вы все рабы - гои собственность евреев...

###

Ну капец, конечно, формулировка!))... Твоя моя не понимайт!)))

Артур. Владикавказ.

Круууто

###

😂

###

Аналогично!))

###

🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а зачем нашим родителям нужно было что бы ходили в школу?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ты или Веришь или нет.. ну как ты например веришь в Зуартае??... но нет того кто тебе напрямую с неба это показал ?!

Артур. Владикавказ.

А по моему ты не можешь определиться! Хотя бы русский язык подучи!

Артур. Владикавказ.

Потом поймёшь причину! Как он нужен тебе! Это его и интересует!

Танѩ

Это не Бог этим желанием извлекает уроки,а мы!

Танѩ

Да)

Артур. Владикавказ.

Как нужен тебе бог.

Танѩ

Важное место в моей жизни!

Артур. Владикавказ.

Вот это он и хочет узнать так

Танѩ

Пусть так!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может церковь не для бога а для нас??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Механизмы действий

Артур. Владикавказ.

И какие действия у магии?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Об этом я немогу говорить

Артур. Владикавказ.

Ясно всё с тобой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что тебе ясно ты великий венг у нас