Виктория)

Почти каждый мужчина хочет управлять миром! По крайней мере, миром одного человека... Управлять, контролировать, чувствовать веру в него, быть в центре этого мира! Дак почему ответственность нести за судьбу следствием каторой стали его решения и поступки, могжет далеко не каждый? Почему герой сдувается как шарик, поджимает ушки и словами " сама виновата" или просто хлопаньем глазок, оправдывает убитую веру, надежду, а иногда и любовь?

Ответы
Sara Ligord

Всё очень просто ,,,Если мужчине нужна женщина она будет с ним не смотря не на что , проверено мной лично ...А все остальное сопли соплижуев

Виктория)

Не знаю. В балансе

Sara Ligord

Баланс чего ???

Виктория)

Аааааааа надоело.

Sara Ligord

Забей

Виктория)

Ураааа

Алекc Kor

тогда он не мужик.хоть в трудную минуту должен быть он хоть рядом и попытать ся сделать чтото

Bu
Burak

Бояться взять ответственность за свои поступки!

Виктория)

Трус потому что

Bu
Burak

Это тоже верно

Денис Локтюшов

а кто сказал что вы пуп земли

Виктория)

Конкретно я? Чет вообще не в темочку. Идите вы глазик лесом а

Денис Локтюшов

много на себя берёте темочка..с вами всё понятно в саду.

Виктория)

С обращениями к темочке вам не сюда.

Денис Локтюшов

дык в сад и отправляю.

Олег Шефф

незнаю

Виктория)

Я вот тожа

Олег Шефф

хочешь сюрприз?

Виктория)

Ой я сюрпризы на спрашке не люблю. Тут мужчины сюрпризом называют свои половые органы. Мне уже после моего соглашения присылали два раза. Нового ничего не увидела зато противно стало.

Виктория)

Ух ты... Миллионы миллионы алых роз... Чередуются с тюльпанами они... Спасибо. Очень приятно. А вам вот 🍒🍓🍍🍖🍗

Олег Шефф

спасибо Викуся