Борис Пустоветов

Кот все время хочет кошку, Что можно сделать чтобы он не хотел хотя бы месяца 3?

Александр Мизерник

Кастрируйте и проблема решится.

Милашка Исаева

Кастрация. гормонами пичкать животное очень вредно.

Геннадий Дьяконов

кота НУЖНО кастрировать. гормональныен препараты колоть ему вредною кастрация делается 15 минут и навсегда. и не надо слушать псевдогуманистов

Кирилл Faust

только кастрация. давать гормональные препараты - просто "убьете" кота.

Ек
Екатерина

У меня тоже самое, но в последнее время он как то забыл про неё.Жаль я не знаю как это прекратить..

Вениамин Крыжовник

В ветеринарной клинике есть такой препарат который отбивает желание у котов на 1 год!!! Я его колола на Украине, стоит он там совершено не дорого всего 70 грн. я уверенна и в России есть такой препарат просто нужно спросить у ветеринарного специалиста.

Саша Белый

можно кастрировать можно подавать лекарство к сожилению название я не помню

Елена Брагина

или кастрация, или препарат кот баюн и по инструкции

Андрей Лушников

кастрация избавит вас от проблем раз и навсегда. будете давать (или колоть) гормоны дождетесь опухоль.
можно кот баюн, фитеск, стоп-стресс, но препараты эти действуют не на всех и не всегда.
выбирайте сами! удачи!

Наталья Деревягина

Ваш вопрос - это крик души, извините! Только кастрация

Юлия Кадова

Либо кастрация, либо гормональные препараты, но при таком выборе - лучше кастрация, проблем после гормональных очень много.

Ирина Мышак

Купите ему секс-игрушку.
Не надо портить здоровье кота кастрацией и гармонами