Асель Утешева

Как угодить шефу зануде?

Ответы
Shemal Ibn Abdallah

Показать на каком этаже его офис показав ему через окно низ и объяснить что бывают несчастные случай и люди часто падают с окно

Shemal Ibn Abdallah

Ну нужно фантазировать!например я как то заснул на работе я не лентяй просто был трудный период так шеф начал пилить в рабочее время спать все такое я ему объяснил что если человек не правильно ведет себя значит не адекватно а значит лучше не переходить ему дорогу вдруг он вас покалечить случайно жалко будет да и мне обидно. И весь текущий месяц он мне кофе приносил

Асель Утешева

Ну не знаю приносил или нет. Разница- вы мужик а я баба! Вряд ли он спугнется

Shemal Ibn Abdallah

Купи хороший нож складной носи с собой очень хороший друг не будут приставать идиоты а перед шефом вытащи делай вид что ногти чистиш и с ухмылкой скажи вот учусь ножи метать так интересно как он в человека бы попал:-D

Асель Утешева

Ндаааа. Я покурю, в сторонке.....пока меня не определили маньячкой, шизиком или еще хуже психопаткой серийной)))

Shemal Ibn Abdallah

Дело твое я бы попробовал

Nemo(Никто) Не Капитан.

Подарите ему сосалок, пусть седит сосёт

Nemo(Никто) Не Капитан.

оговорга по Фрейду. 😄

Асель Утешева

Неее я его люблю! Он хороший сукин сын! Научил меня быть еще стервозней)))

Nemo(Никто) Не Капитан.

😉 ясно. сводить его в ресторан??? (как вариант) или кино!

Асель Утешева

Жирно будет. ...пускай дальше сосет)))

Капитан Америка

перенуди его

Асель Утешева

Каким образом))

Капитан Америка

отстань не нуди

Рима Саетова

а надо?

Асель Утешева

Ну не знаю работа нужна деньги нужны

Рима Саетова

тогда работай мысленно: посылай ему энергию добра, здоровья, процветания через свое сердце в его сердце, а энергию бери из космоса - просто мысленно обрати взор в небеса и представь, что энергия льется рекой с неба прямо тебе в сердце, а из твоего сердца- в сердце этого человека. Так можно с любым человеком работать... Делай это как можно чаще ...увидишь -помогает 🙂

Асель Утешева

Ооой спасибо большое. Мне до этого говорили а я не знала как именно сделать)))

Рима Саетова

Удачи!