Александр

Мода на успешных, сильных и независимых женщин делает и их, и мужчин несчастными?

Ответы
Ли
Лиза

Нет такой моды. Есть мужчины, из-за слабости которых женщина вынуждена становиться сильной.

Александр

Не обвиняю, дискутирую об этом. Даже не спорю, не пытаюсь навязывать своего мнения, это бесполезно. Мы слишком разные.

Ли
Лиза

Моë мнение:в соабости мужчины виновата женщина. 😂Но не та, что рядом с ним(по крайней мере, в меньшей степени). А его авторитарная(либо,наоборот,залюбившая) мать.

Александр

Да, согласен с Вами. Но мать, как правило, безусловно любит своего сына, он ее по крови. А женщина, которая рядом с мужчиной, оценивает его. Это не в период влюбленности, когда гормональный фон акцентирует внимание на достоинствах и не замечает недостатков. Значительно позже, когда включается критическое мышление.

Ли
Лиза

Согласна. Насчет материнской любви... Она часто бывает разрушительна.

Александр

👍🌹

Ти
Тина

Разве это мода, это так все сошлось, женщины стали сильными,от инфантильности мужчин.

Ти
Тина

Напишу в личку,если можно.

Ти
Тина

Потому что мы одного поля ягоды.

Александр

Да, конечно, личка для друзей открыта.

Ти
Тина

Спасибо.

Александр

👍

Анна

Почему? Если человек сильный и успешный, то он ( она)не несчастны

Анна

А почему бы и нет? Если это делает человека счастливым

Александр

Рождение детей не в счет?

Анна

Не очень понимаю "в счёт". В счёт все то,что хочется и нравится человеку. Быть счастливым и довольным, желательно не за счёт других- главная цель.

Александр

Рождение детей часто ставит под вопрос развитие карьеры. И что женщина выберет - вопрос...

Анна

Да какая разница что? Главное чтобы она это делала от души и была счастливо. Потому что мать,которая родила ребенка потому что должна....мерзкое зрелище

Lliry Hess.

Дык, хочешь быть счастливым - будь ним.

Александр

Дык, ладно. Буду.👍

Lliry Hess.

Другое дело.

Аркадий

Это не мода. Это "веяние времени".

Александр

Да, но одно другому не мешает.

Аркадий

🥴🤷🏻‍♂️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну за всех-то не надо говорить.

Александр

Видимо, Вы - редкое исключение?

Костя Кузнецов

А их дети, детям хлеще всего

Александр

Да, дети программируются от родителей. Их судьба, как правило, повторяется в точности.

Ев
Ева

Да, тупеньким легче...

Александр

Считаете любящих своих мужчин и приверженных традиционным нормам женщин "тупенькими"? Может, напротив, они мудры?

Ев
Ева

Ну, знаете ли, я как привержена традиционным нормам. Хорошая хозяйка, меня ставят в пример. А толку? Что-то я не наблюдаю достойных мужчин.

Александр

Может, дело не только в мужчинах? Измени себя и изменится мир вокруг.

Ирина Морозова

В какой-то мере да....

Александр

Да, не со всеми так бывает, согласен.

Ирина Морозова

Главное не заиграть в успешных и независимых...

Александр

👍🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как вариант

Александр

Да, не со всеми это бывает.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все не бывают одинаковые

Александр

👍🌹

По
Полтавчанка

ой не факт

Николай Смирнов

Точно

Александр

Феминизм разрушает вековые традиции.