Култур Мултур

Халява!!! Выиграл в лотерею 500 млн. рублей...Как потратить, что с ними сделать...не знаю,... дилемма однако!!!

Ответы
Наиля Искандерова

Что-то так редко встречаются в прорироде,отхватившие такой куш. Думаю,шутка. Тем не менее,думаю каждый потратит по мере щедрости своей души. Я,например,сделала бы что-нибудь для страждущих,больных,несчастных. У меня это с детства. Потому,наверное,мне Бог халявы не даёт,так как я не умножу эти деньги,что надо бы сделать по уму,чтобы была постоянная сумма для добрых целей.

Владимир Проданец

Инвестируй в развитие своей "малой родины"- создай рабочие места, приведи в порядок коммуникации, возроди сельское хозяйство в округе.С семьей отдохни хоть раз по-человечески.

Anyta Kaygorodova

Сделай все, для того чтобы они преумножались...акции там..дело свое...в пустую не вариант их тратить...большая глупость тогда была бы

Андрей Романов

Если не знаете, что с ними делать, пожертвуйте деньги на строительство детской онкологической больницы.

Татьяна Третьякова

халява не всегда хорошо, и если повезло то есть смысл порадовать еще кого то , поделиться такой радостью

Migera

Бери бабло, приезжай, решим твою проблему! Разделим проблемы по дружески, на двоих)))))

Ин
Инга

у каждого человека есть желания, которые зависят от финансов.. вот и исполни их

Катерина Ляпунова

Отдайте мне, а я их отдам больным деткам.. у меня много кандидатур!

Ольга Дылевская

Купить еще раз лотерейных билетов в надежде на больший выигрыш

Максим Кочанов

протрезвей не пил напейся поживи как три недели до того

Бакытжан Касенов

помогите тем детям - кто срочно нуждается в операции

Игорь Марков

я могу помочь тебе их потратить с пользой для меня 😄

Марат Досмухамедов

Создать призовой фонд и запустить свой розыгрыш.

Наталья Зелик (Онучкина)

поделись с детьми, которые нуждаются в лечении

До
Долька

приезжай - помогу! У меня большой опыт в этом)))

Дарья Бурнышева

мне отдай.если незнаешь что с ними делать. 😄

Ольга Гусарова

Виллу на море + яхту , пожалуй не хватит еще

Dj Грешник

накупи на все деньги лотерейных билетов )

Ягуся Красавишна

мне миллиона хватит, не жадная, поделись))

Юрий Ложкин

В любом случае халява впользу не бывает.