Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В мединституте идет лекция. Профессор говорит: — Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и еще одному студенту. Девушка отдала предпочтение тому студенту. Я остался с носом, а тот молодой человек — без носа. Теперь я вам объявлю тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".
😄😁😂

Ответы
Лев Макаров

Круто, mon cher Vincent! Повезло же профессору! В тему: Сёма собирается в командировку и обращается к жене: - Роза, ну шо тибе привезти в качестве прэзэнта из командировки? Роза с укоризной посмотрела на благоверного: - Ой, Сёма, ты бы лучше вёл там себя поприличнее, так, может, ничего и не привезёшь...

Valentin Garmanov

Если от вас принимают подарок -Вы остаётесь без носа Если подарок не принимают -остаётесь стем сто несли -с носом!

Тигрюша Малыш

Жестоко, лучше нос сломал

Ирина Малюкова

Какая ирония 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О привет Ирина 😊

Ирина Малюкова

Привет, шутник))