....

Когда Вы можете сделать замечание другому человеку прилюдно? В каких случаях?

Ответы
//
/Светозар /

Попросил в том году ,в междугороднем автобусе ,чтоб проверяющая билеты дверь закрыла ,так и сказал " капает нахер на голову" ,закрыли,а когда водила из- за ошибки на автовокзала по поводу билетов решил обратно ехать ,тут уж все подтянулись

Ke
Keeper

У меня другая тактика. Когда в транспорте собачатся московские бабки, я начинаю рассуждать вслух на отвлечённые темы своим одесским акцентом. Местные акающие мадамочки сначала впадают у ступор, затем хохочет весь трамвай.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ke
Keeper

😉🌷

Елена Ротарь

Для того, что бы сделать замечание, нужно ЗАМЕТИТЬ что-то не соответствующее общепринятым нормам. Исходя из вышеизложенного, мне встречаются какие-то НЕ ЗАМЕТНЫЕ))))...

Александр Белов

Как то один сморкался на тротуар зелеными, тошнотворными соплями, эдак грамм 30. Сделал ему замечание.

Елена🇷🇺

Я не могу этого сделать, если его это заденет, опять же смотря какое замечание

Бэла

Когда прилюдно меня оскорбят,отвечу-убью словом

Сергей Сергей Журавов

ну если ширинка открыта.. всем будет интересно...

Юлия Пак

Я однажды не сделала и жалею об этом уже 20 лет.

Светлана

Когда он оскорбляет другого человека.

Годана

Если он ограничивает мою свободу.

Ша
Шальная🇷🇺

Если он оскорбляет окружающих.

Ольга Просто ******

стараюсь этого не делать ...

Галина С.

Только зарвавшегося хама.

Lady Winter 🇷🇺

Ни в каких. Это не этично.

Наталь

В защиту кого-то - могу.

Роб Рой

ни писаи в мои горшок

V/
V/S/G

я учитель он ученик

Васиф

Это не правельно

Краями Прошёлся

Когда он ох..ел