Колосова Наталья

После 30-часового рабочего дня и поездки домой на маршрутке, держась одной рукой, и балансируя на одной ноге, понимаешь, что самый лучший общественный транспорт - электричка.

Ответы
Александр Ххххххх

У меня рекорд около 80 часов. Я беспрерывно делал на станке ЧПУ заказ, а после повез его за 200 км. Но я не смог, мне пришлось встать на обочине, где я и уснул.

Колосова Наталья

Я раньше работала по графику неделя в день, неделя в ночь. В пятницу или в субботу утром, возвращаясь с работы, пару раз засыпала за рулём. И всё время мне везло - просыпалась и не было встречных машин.

Александр Ххххххх

Повезло.

Сергей Богатов

Наездился в свое время.Как ее нам пустили-неотапливаемая с выбитыми стеклами.Сейчас просто красава приходит.

Сергей Богатов

Сам в свое время работал на море.Работа довольно опасная.

Колосова Наталья

Вот именно поэтому)

Сергей Богатов

Зато в Белом море во льдах наблюдал морской мираж-город по всему горизонту.

Колосова Наталья

Здорово!

Сергей Богатов

Были и светящиеся морские моллюски в темное время суток.

Ирина Славянка

Там тоже битком вагоны после 5 вечера, особенно в электричке «комфорт», стоишь и не за что держаться

Колосова Наталья

У нас свободная ездит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что, однорукому одноногому инвалиду в маршрутках сидячее место не уступают у вас там что ле??((((

Колосова Наталья

🤣 В этой толпе точно инвалидом станешь

Георгий Ламбоцкий

Мне приходится совмещать. Но электричка реально рулит по сравнению с личным авто.

Георгий Ламбоцкий

Я тоже поржал.

Колосова Наталья

Хорошо, когда у людей есть чувство юмора))

Георгий Ламбоцкий

А как без него? Уныние грех.

Колосова Наталья

Есть некоторые и без него

Георгий Ламбоцкий

есть некоторые и без мозга, ничего - живут же

Alex Dark 🇷🇺

не испытывал таких приключений, с поездами то проблема

Колосова Наталья

В чем проблема с поездами?

Alex Dark 🇷🇺

ну типа того

Колосова Наталья

На электричке мне нравится ездить. Каждый день езжу. А вчера вот пришлось зависнуть на работе больше, чем на сутки. Ждать электричку до 18.00 не было никаких сил. Решила поехать на рейсовои автобусе домой. Автобус сломался, дали маршрутку. Такого шоу я давно не видела, что там происходило.

Вячеслав Скульский

это на какой планете 30 часов пашут в сутки.

Колосова Наталья

Вот нп нашей ведь) так получилось

Вячеслав Скульский

а нп что за напасть?

Колосова Наталья

Нп, это на значит))

Вячеслав Скульский

ахренеть я тупой, так и не врубился что значит

Колосова Наталья

Промазал я, вместо буквы а нажала п. Получилось вместо на нашей нп😂 нашей

Вячеслав Скульский

а почему тогда промазаЛ, если наталья, да ещё колосова. хм??? коло-сова, кол-о-с- ова. хм хм

Колосова Наталья

Знаете, что такое т9 в телефоне? Вот ему вопрос и задайте, почему я промазал, а не промазала 😂

Ek
Ekaterina

🙂 где же вы такой длинный день нашли?

Колосова Наталья

Получился такой последний рабочий день перед отпуском. С раннего утра пятницы до обеда субботы.

Ek
Ekaterina

ничего себе, у вас работа!..да и транспорт тоже.

Колосова Наталья

Пришлось компенсировать отставание в работе из-за двухдневного отключения света

Ел
Елена

а почему такой долгий трудовой день?

Колосова Наталья

Последний рабочий день был перед отпуском)

Ел
Елена

желаю хорошего отдыха)))

Колосова Наталья

Спасибо))

Ел
Елена

🌹

Andr Kar

почему такой длинный рабочий день..?

Колосова Наталья

Так получилось. Среди недели два раза на производстве отключали свет на полдня. А у меня было запланировано дать большое задание на производство, чтобы цех не стоял, пока я две недели в отпуске буду. Пришлось с утра пятницы начать все доделывать и закончила только к обеду субботы.

Ге
Георг

А еще лучше жить возле работы

Колосова Наталья

Неее, я в том районе, где работаю, ни за что бы жить не стала. А если меняешь работу, то и квартиру менять надо, судя по вашему предложению.

Ге
Георг

Это моя мечта такая....сам тоже частенько летаю по вахтам...

Юрий Мудрый

На каждый плюс есть минус.

Колосова Наталья

Например

Юрий Мудрый

Идти до станции и от станции.

Колосова Наталья

С маршрутки и автобуса тоже нужно идти)) От 500 м до 3 км. Смотря где у него конечная. До станции 1100м. Ходьбы 10-12 минут по родной улице. До работы со станции столько же.

Юрий Мудрый

А погода не всегда хорошая. Но поиски вариантов процесс постоянный и бесконечный - проблема в аозможностях.

Колосова Наталья

От дождя зонтик всегда с собой.

Юрий Мудрый

Надо регулярно смотреть на ВСЕ варианты и выбирать подходящие.

Колосова Наталья

Согласна

Саша Шестопалова🇺🇦

Где Вы 30 часов работаете?

Колосова Наталья

Сочиняла задания на работу цеху на время моего отпуска. Пришлось серьезно потрудиться.

Андрей Евдокимов

А ещё лучше третья полка

Татьяна Tatiana

рабочий день - 30 часов???

Колосова Наталья

Да, начался вчера, закончился сегодня

Татьяна Tatiana

обычно, не более суток

Колосова Наталья

У меня получилось больше. И даже ни на минутку не прикорнула. Начальство не хочет отпускать меня в отпуск)) но по закону пришлось))

Татьяна Tatiana

вам нравиться ТАК работать? я бы уже уволилась

Колосова Наталья

Это было один раз. Сегодня. Ближайшие две недели они меня не увидят и даже не дозвонится))

Татьяна Tatiana

хорошего вам отдыха!!!

Колосова Наталья

Спасибо)

Владимир Асиновский

там поспать можно

Колосова Наталья

Воооотттт!👍 Причем никто не наваливается друг на друга

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Колосова Наталья

Что электричка - лучший транспорт.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тому и лучше.😏

Колосова Наталья

Может и так)

Просто Ой ,Но Не Ангел

О с днюхой тебя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Невыпускают

Колосова Наталья

Я туда и не собиралась даже. Я и в России могу хорошо отдохнуть.

Колосова Наталья

В Питере

Юрий Иванов

Редкий случай.

Колосова Наталья

Почему так считаете?

Юрий Иванов

Ходить полезнее промбдем с такси.

Колосова Наталья

Так я и люблю ходить, и много хожу. Но 30 км до дома быстро не пройдешь

Юрий Иванов

На даче проблемы с засилием травы

Колосова Наталья

У меня такая же проблема около дома)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас ощущу...

Колосова Наталья

😁 удачи)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

еду, жара, намордник... лепота

Колосова Наталья

Удачно добрались?