Марина Почтовая

Ваш способ приготовления рыбы? Собрались с девочками на рыбалку, вот и думаю. Просто в духовке было уже. Могу и в интернете посмотреть, но у каждой хозяйки есть свой собственный рецепт и не всегда он есть в интернете. Подскажите? А я свой рецепт расскажу.

Ответы
Константин

Какая рыба? Я на углях больше люблю. Карта с зеленью в сметане в фольге. Щуку нафаршировать зеленью и чесноком, в сливочно-чесночном соусе, то же в фольку и запекать. Если крупная, то стейками в майонезе со специями для рыбы лимоном, и кружочками помидоров. Можно колечками лука, но это на любителя, хотя лук если кто не ест, можно откинуть, но в центр стейка зубчики чесночка.

Варвара

На квадрат фольги наносим тонкий слой майонеза. Кусочек рыбы солим, перчим, можно чуть лимоном сбрызнуть. Кладём на середину. На него кружок лука, пластик помидора, креветку, кусочек сливочного масла. Посыпаем сыром. Заворачиваем. В духовке при 180 готовится час. На барбекю не знаю времени : через полчаса народ не выдержал и всё съел.

Марина Почтовая

А если в мангале?

Варвара

На решётке.

Серж)))

Щуку в глине запекали в угли закапываешь и через час опля! Выпотрашить, а специи кто какие любит:)

Игорь Крайнов

Жарю одновременно с дольками картошки до золотой корочки. И вкусно и красиво!

Хочу В Париж

Очень люблю рыбу коктал..на костре потом в духовке

Марина Почтовая

Блин чувствую сегодня шашлыки из рыбы придумаем.

Хочу В Париж

Приятного) )

Виктор @дайвер@

Так лучше уху прям на костре