Наталья

Поясните пожалуйста...может я что то не понимаю......что же значит проходит мимо парень и плюётся в сторону.....вроде не уродина.....что же натолкнуло на это......?

Ответы
Александр Таран

А чего тут удивляться , быдло - оно и в Африке быдло .

Наталья

это не сколько удивляет а сколько настораживает....иду и думаю что со мной не так...

Александр Таран

Не хочу Вас расстраивать , но неправильно подумали . Надо было подумать - что то с ним не так . )))

Наталья

мнительному человеку трудно думать иначе....спасибки что подсказали как нужно ....

Олег Слонимский

Это у него в голове. Вы тоже плюньте и разотрите ...

Олег Слонимский

Пожалуйста .)))

Наталья

Хорошего вечера Вам! и море позитивчика

Олег Слонимский

Спасибо !))0

Наталья

пожалуйста....и вам весьма признательна😊

Павел Медведев

Идиот!!!

Наталья

спасибки Павел......а я уж подумала что со мной что то не так