Viktor Piskov

Презервативы взамен продовольствия! Такая должна быть программа ООН по помощи населению бедных стран Азии и Африки. Секс им очень нравится, детей рожать нравится...А вот кормить их детей должны все, кто угодно, только не те, кто рожает.И это на постоянной основе.Зачем рожать детей, которых не можешь элементарно накормить хлебом и ждать пшеницу из России и Украины? Может быть и самим надо позаботится о своих детях?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Африка богатейших континент ограбленный капиталимтами детей они рожают чтоб выжить ибо каждый ребёнок это рабочим руки и сила. А презервативы нужны сукам из ООН чтоб не размножались ублюдки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И оставили после себя рустыню ос разумно с их стороны

Viktor Piskov

Некоторые учёные предполагают, что нынешние донские и терские казаки потомки хазар , они себя русскими не считают...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ученные это вообше прям круто ..чего они не скажут за деньги..факты то гдее?? . Вся азия тупая и приметивная их в открытую называют чуркестаном ибо они за тысячи лет смоги только ослов и освоить где их ученые.. литераторы.. технологии.. История ..релиоия наконец ..кто они такие ..ханы?? ...Ханы да были и сейчас есть.. отдельные личности которвй весь этот тупой сброд пасли и трясли и купались в золоте ...возьмите любого чурку и поставте рядрм даже с самым тупым русским да русский профессор по сравнению с ним ... Поэтоиу русские сидят в офисах а чурки метут улицы ..даже в русском языке храниться множестао тайн ..а вы мне пытаетесь доказать что эти дикари живушие в пустыне когдато миром правили ! И самое вадное русские недокащыаают величие а вот все остальным лаже тупым чуркам им даа они великие

Viktor Piskov

Империя Чингизхана была самая большая по территории из всех существоваших империй за всю историю человечества.Включала кроме прочего Россию, Китай и Индию.И русские князья должны были на животе лежать перед ханом монгольским чтобы получить право на руководство частью России.И через огонь должны были пройти перед входом в ханскую юрту.Кто отказывался, того просто убивали...Гумилёв много об этом написал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это есть такая наука называеться лжеистория ее оч любят англичани писать ну для тех кто особо пупой.. цель этой лжеистории внушать тупому народу что он великий а потом кидать этот народ против русских войной !!русских изавчного врага ну англичан !!
Они так постояноо делают и хазары и ваххобиты и великии цкка укры завелись все прут на россию !!
Все хотят свое выдуманое величие востановить !!
Хотя в инцеклапедии британика написано о единой великой стране тарт тарии.. магол могучей!! тарт тарии и о моголо тарт тарском иге .. Иге россии над еаропой которое длилось 300 лет ..вот потому европа и ненавидет так россии именно за это иго.. вот потому вся европа и в замках потому что оборона и жрали они друг друга с голодухи и сидя в осаде !отого и сказки у них про людаедов всё !а теперь эта самая европа повелителям ослов внушают о их якобв величии !
Для чего внушают.. Чтоб войну новую развести против россии..но я скажу чесно я стороник ядерного оружия вот поперло очередное тупое быдло на россию поосто выжечь его с корнями и хрен чтоб не одного не осталось и хрен с ним и не жако даже ..хватит русским платить жизнями своих за идиоттию некоторых !

Сергій

Один из импортеров это ОАЭ, не сказал бы, что они живут бедно, просто не растёт у них пшеница, совсем не растёт