См

Гороскоп мне приписывает женщину «Овен» и где мне ее теперь искать?)))))))

Ответы
~*
~*~

А мне кажется нужно просто ждать когда зацепит кто-то)))) знаете, у меня был один случай в жизни....мы ехали в поезде и с нами в купе сел парень 19 лет из норильска, мне было 17 лет...я смотрела на него и у меня просто кружилось голова, подкашивались ноги...я молчала двое суток как дура))) не могла из себя слово выдавить...мне кажется у него были такие же ощущения....когда он вышел в Москве ещё долго не мог уйти и провожал меня глазами...пока я могла видеть его на перроне ... я так жалею , что не набралась смелости и не взяла его номер... так вот я жду, что со мной случится , снова что-то подобное...

Elena Ilchenko

В соцсетях, работе, отдыхе...Хотя отдыха 😂😁😉😃😄😅😆похоже😅😄😃😂😁😁😁😁😆😆😆😆не буууудддет

Наталія Волошенко

улыбаюсь..не всегда нужно верить гороскопу...верьте своему сердцу...оно отзовется на ту, ВАШУ, единственную, обязательно отзовется...🙂

Раиса Фролова

А что женщин- овец редко встречаете по жизни? Я вот, например, то овец, то коз очень часто встречаю по жизни...

Ольга Гусева

Я здесь.. Ахах.. Так много овенчиков.. Кстати, не всё в гороскопах чушь.. Проверено.. Много нужного есть..

Светлана Зарубина

Женщина этого знака отличается упрямством и непроходимой тупостью. Доказано. Это Вам надо?

Алексей А

Кончились - жди следующего поступления, а потом в лабиринте минотавра...

Антонина Коваль

А может быть Ну его-гороскоп. Полюбится и не важно овен она или козерог

См

может и так)

Зоя Милюкова

что за глупость....раньше без гороскопов женились....и жили счастливо

Екатерина Сенникова

🤔 🤔 🤔 У нас ещё сложнее. Зять то по гороскопу Змееносец!

Он все еще в поисках))) А может к другим знакам приглядеться надо?)

ну так...мне надо завтра утром прийти на работу и сделать все очень быстро...а сейчас я собираю материал...обрабатываю информацию..читаю практику. Если я буду это делать завтра..то я просто не успею.

См

ясно)))

)

См

Ты кем работаешь?

юрисконсультом и еще кое кем))

Ирина***

Ну раз вы написали, значит она сама вам напишет и даже не одна)))

См

Возможно))))

Ирина***

Я вот не в вашем вкусе....я Близнец)))

См

))))) не в знаке дело....

Марина Югорская

В овчарне попробуйте...) шутка юмора) вы верите в гороскопы?

См

нет)))))) так веселюсь)

Евгения

Я ждала тебя в своём утре, чтобы сказать, солнышко встало!

Евгения

😜😡😎

См

😂

Евгения

.

См

😘

Евгения

😶

Борис Никоноров

У меня девушки были овен и жена овен. Самый лучший знак!)))

Катюша

А мой гороскоп паслал меня на 3буквы.....так и живем))))

Виктория Григорьева

Не слушай гороскоп, они такие вредные, по себе знаю.

Александра

Мне близнеца.стрельца и весы. Вот не встретила тоже

Людмила Ульяновская

При появлении Змееносца,поиск еще более затруднен

Марья

А вы объявление напишите: "Ищу женщину-Овна".