Оксана Григорьева

Законно ли вынесено судебное решение о разводе? Никаких повесток не получала и о иске ничего не знала.

Сергей Николаевский

То, что не получали - не значит, что их не было. Их должны отсылать по месту регистрации (прописки) .
Можно попробовать обжаловать решение суда в апелляционном суде.

Оксана Гусева

Заочное решение скорей всего было вынесено,,,, его можно отменить но толку

Екатерина Коршина

А смысл какой вам что либо делать... ну отмените заочное решение, далее будет предоставлен срок для примирения и в случае не возможности все же развод.
По сути ни чего не поменяется.