Ру
Руи

На днях на одном сайте прочитала объявление: (орфография и пунктуация сохранены авторские) "Вылаживайте сюда свои стихи, прозу, песни. Прачитаю и ациню". Вот и думаю сейчас "вылаживать" или нет.

Ответы
Ольга Сукачева

Да, плохо, конечно, не знать орфографию, может он не русский или торопился написать, такое тоже бывает.

Вера Вера

Кастрацию баранов в сельском хозяйстве называют "выкладывание" или выхолащивание... Вот и думайте...

Сачков Дмитрий

валаживай

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Светлана Белоусова

Я думаю не стоит, в твоих произведениях найдут массу непонятных для автора слов .

Наталья Герасимова

интересно было почитать сие произведение этого автора и посмеяться хотя бы...

Катюша Панёва

думается мне, что не стоит. найдите другой сайт лучше и выкладывайте туда).

Гульнара Мамедова

Думаете это достойно ацинивать чьи то стихи или прозу? Я так не думаю

Михаил Васкович

Пробуйте. А вдруг это рекламная акция для неучей. А их же много.

Виктор Конончук

"вылаживайте", и даже не сомневайтесь в компетентности аценки)

Гульмира Балбаева

Представляю, что и как может оценить этот грамотей))) :?

Алексей Щербатов

это дело лично каждого хочешь выкладывай хочешь нет !

Наталия Кохно

а рискните! потом вместе и посмеемся над "оценкой")))))

ОК
Оля Карпец

Конечно вылаживать, может кто-то и толковый заметит

Марина Оленева

Даа!)Такое к сожалению сейчас часто встречается...

Ол
Ольга

он то и оценит,зато над ошибками парится не надо

Сергей Соснов

К сожалению, да, безграмотность в порядке вещей

Любопытная Варвара

Может человек таким образом прикалывается? 😄

Ирина Журавлёва

Ну да-флякончик,или флюкончик,пиши-пизирёк...

Ру
Руи

)))))))) Клас!

Ирина Журавлёва

Этой шутке лет 50,так что "грамотеи" были во все времена...

Мадам Ред

Руи,на мой взгляд не стоит.А то автор "ацинет"

Роза Семенова (Бочарова)

Полнейшая безграмотность и подумаешь......