Виктор Иванов

какова,степень значимости,задаваемых вами вопросов?

Ответы
`` Nai ``

Значимости в моих вопросах абсолютно никакой. Так, для настроения, Чтобы было)))) И вот никак Не пойму, зачем тут задавать вопросы высшей научной степени ! ? Умники ! Напрашивается мысль, что тут они надеятся найти таких же чёкнутых профессоров.... И по статистике 13999просмотрели вопрос, ответили 2 . Да и то не по делу😄

Виктор Иванов

есть и значимые,но единицы на тышшу ввопросов

`` Nai ``

Согласна. Есть такие, но редкость еще та. Да и их можно обсудить при должном настроении. По крайней мере я по себе знаю. Если настроение хорошее, я пропущу лучше вопрос на серьезную тему.

Виктор Иванов

а я не могу просто нажать кнопку,хочется уязвить

`` Nai ``

))) мы все разные)))

Виктор Иванов

согласен

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А ты дебил познай хоть 0,1степени чувства юмора,чтобы меня за дурака считать.Ушлепок гнойный.У кого то интересы конкретные,кто то просто шутит,вот в чем заключается степень вопросов.

Виктор Иванов

слушай ты.солобон.я же не грублю.но ты сам начал,ублюдок

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ты нагрубил упырь,теперь пожимай плоды.Маминькин сынок,сопливый интеллигент .Я дурак?Ты блядь за собой сучка следи.

Весна Красна

Для меня - они частично или полностью удовлетворяют моё любопытство , а для вас , думаю 0 степень ... Всё в этом Мире относительно!

Максик Ласковый )

Мне в фильме "Ричард Львиное Сердце" больше всего понравился диалог его с ханом:" - Что для тебя Иерусалим? - И всё...И ничего."

Максик Ласковый )

А у него при всех его достоинствах память слабая )))))

Эльвира

Это не важно ) можно смотреть и рассказывать ) а потом спокойно забыть - пусть другие запоминают )

Максик Ласковый )

Ну вот он такой ))))

Эльвира

))))

Ма*Дамочка

пару-тройку раз спрашивала о том,что нужно действительно. а так...просто положено чтобы что-то стояло. вот и стоит.

Виктор Иванов

ну ну,

Юрий Чичканов

У меня всего один вопрос. Я не знаю какая у него степень значимости. Может Вы подскажете.

Светлана Матроскина

Ну поскольку не отвечают,видимо нулевая.хотя в таком разе,как-то и общаться не хочется.

Ирина Андронова

Задаю вопрос крайне редко..= раз в м-ц.(удаляю через сутки) . И ответы-значимы для меня!

Алексей Лисовой

Всегда разная. В одних случаях намёк, в других настоятельная рекомендация и т.д.

Александр

Она разная. Есть важные нужные (для работы). Большая часть - ерунда

Сильвия Нагваль

Степень значимости равна количеству задумавшихся над вопросом

Виктор Иванов

а сам вопрос?

Сильвия Нагваль

Что значит для меня мой единственный вопрос?.. почти ничего ))

Виктор Иванов

а ты сумей,задать так что бы взбудоражить массы

Сильвия Нагваль

А зачем мне их будоражить? )) пусть живут спокойно ))

Виктор Иванов

всё верно,удобна она,своя колея

Сильвия Нагваль

Именно )) а захочется движухи - пофантазируем и взбудоражим ))

Виктор Иванов

дерзай

Уральская Рябинушка

А нам значимость и не нужна. Главное-создать видимость общения

Наташа ...( Ноябрьск)

степень ...улыбки ..а еще лучше громкого хохота .. 😛

Виктор Иванов

смех без причины,признак...........................?

Наташа ...( Ноябрьск)

😳 не судите по себе ...

Виктор Иванов

я не давал повода,для такого резюме

Надежда Гончарова

Какая значимость?Здесь что научный форум,просто болталка

Юлия Пак

Рейтинг здесь давно перестали считать. Так что никакая.

Виктор Иванов

печально

Юлия Пак

Ничего печально. Можно хоть здесь и щекотать самолюбие...

Виктор Иванов

вы правы

Юлия Пак

НЕ щекотать... ну вы поняли...

Виктор Иванов

конечно

Галина

у каждого своя...ведь сколько людей столько и интересов

Виктор Иванов

верно

Галина

ок

Ася Акулова

Да никакой. ......хотя и познавательные встречаются )

Fedor Shkenev

Поддержка штанов энергетических монополисьтов!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

во второй степени глобально изучаемого куба

Ирина Павловна

все были значимые..Ответы получила--удалила.