Яна Былицкая

По каким параметрам мужчины выбирают себе девушку?

Ответы
Ни
Николай

Все по разному . я себя вообще понять не могу по какому принцыпу в душу западают... Но все больше склоняюсь к тому что выбираю офигевших су..ек, которые мной пользуются. А нормальные не интересны. По внешности вроде всегда был стериотип среднего тело сложения , не высокого роста ( 165 -170 ) хоть и сам 189 . с милым личиком. Брюнетки или русые . сейчас мать его в душу запала крашенная блондинка моего роста почти . в красном на Аве. Скоро от меня сваливается... Друзья говорят хер у меня , а такое ощущение что у неё и она мне им по лбу стучит. Ну однозначно не когда не любил шалав , любил тех которые гордые и не приступные и их завоевать нужно.

Саша Иванов

Интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Яна Былицкая

а так хорошо начинали))

Wyc Www

На мой взгляд истинно СВОЮ девушку выбираем не МЫ а наша ДУША вот слышим и чувствуем ли мы свою ДУШУ вот в чем самое главное,,,,,

Евгений Пожарский

маленькие мелких большие высоких, но лучше по любви. первые до лягушат вторые до гулливеров третих в любви роженные

Антон

По скромности, но таких не осталось, что подтолкнуло меня стать прозревшим и уйти в тень

Герман Непомнящий

По очень разным. Парни тоже бывают разные со своими тараканами

Ви
Виктория

красота ,ухоженность и доступность, и чтоб ничегоне должен ей

Константин

Нет.. все это хорошо, но все это нли пока перед ними не поставишь единицу. Главное не это.

Богдан Вагин

первым делом жопа потом сиськи . это нормальные . и на оборот

Th
Theodore

Без параметров. Нравится или не нравится, вот критерий.

Roman Litvinov

Смотря какие мужчины , и смотря для чего выбирают )

Strange Walker

Акью. Нежность. Обрато ласковость. И размер груди

Игорь

Выбирает ту, которая обратит на него внимание.

Алекс Венцель

У каждого свои параметры в голове...))))))))

Ник Быканов

По твоим параметрах я выбераю тебя !

Александр Смоктий

зачем тебе знать? Всё и так понятно.

Гр
Григорий

главное чтоб не оставила голадать

Олег Соколов

Всё индивидуально. Каждому - своё.

Niemand Против Войны

По линейным и объемным, мадам.

Яна Былицкая

а то что у такой в голове пусто, и делать ничего не умеет?

Niemand Против Войны

Не-е-е, ишо штоб борщ варила, мадам.

Barba Rossus

Скромность, хорошие манеры...

Анатолий Бабушкин

Это внешний вид изначально.