Роман Кондрашкин

У тебя есть дальнобойная гаубица...и один снаряд.Куда он полетит?

Ответы
Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось,
А многие мечтать боятся,
Как с якоря рутины сняться.

С рожденья до седых волос
Жить тем, что есть, и не пытаться
Рукой дотронуться до звезд,

Лишь приземлено пресмыкаться,
Ни разу не задав вопрос:
А может, надо постараться

И в розы превратить навоз,
Чтоб не от смрада задыхаться,
А млеть от аромата роз?

Все сбудется, лишь постараться,
И не боясь химер и грез,
Мечтать - и цели добиваться!

Максим

если энергия выстрела достаточно велика и снаряд имеет высокую прочность и термостойкость, то можно отправить летать по галактике.

Марина Станишић

какојнибуд главниј банк в мире срозат....штоб все богаташи осталис как и ми жит за обну чесно заработаннују зарплату))))))

Вампир Кашёлкин

в парламент когда будет полный сьезд депутатов. хотя, полный сьезд также не реален как и то что у меня есть такое оружие

Елена Зубова

жаль что всего один.... эх я бы порезвилась.... и офис... и квартиру директора.... и метро.... все к чертовой матери.....

Таша Игнатова

Никуда,чего я точно не умею,так это заряжать дальнобойные орудия,а за то чего не умею я как правило не берусь!

Ре
Ремилия.

Я отправила Бы его в прошлое,чтобы уничтожила Горбачёва,и Ельцина,и Рейгана,до распада Союза.

Rita Pumari

Нет.Но вот иногда хочется сесть в танк,заехать по нескольким адресам.Ну просто поздороваться

Надежда Гранже

Есть! Пока храню!В гараже!Траектория полета и направление еще не определила!А ваша куда?

Людмила Розенфельд

Я предпочитаю мирные переговоры. Считаю, что словом можно добиться больше, чем силой.

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

я его припрячу не на долго и буду собирать на второй и третий снаряд.ОДНОГО не хватит

Ирина Соколова

Конечно есть, без такой вещи не обойтись, но вот куда отправить надо подумать.А у вас.

Светлана

Мимо. Женщины созданы для продолжения жизни, а не для её уничтожения. А я женщина!

Светлана Калинина

Эх, ты гаубица моя! Колёса деревянные. Как пальну зарядом я. Держитесь окаянные!)))

Северьян Рухадзе

Есть и летает каждуй день, иногда и по два раза в день))). И стреляем и стреляем)

Алексей Прокопьев

по врагу, а враг действующее правительство...Медвепутии пора положить конец)))

Владимир Антонов

не знаю слишком много мест куда я бы хотел ее направитькартошка по француски

Дробышева Людмила

Я, как Анка-пулеметчица, подпущу ближе, и что-бы наверняка (во врага, конечно)

Lunoe Lichiko

хотелось бы во врагов,но лучше ни надо, аллах есть он сам за меня им ответит.

Вероника Музычук

Вот ведь честно...МЕЧТАЛА ИЗ гаубицы пальнуть по одному гадкому мэну!!!!