Игорь Дробков

Как вы считаете?какой из пунктов отражает степень необходимости нынешнего правительства и депутатов для населения страны???Они нужны нам!!!Как-а)Чесотка;б)Эпидемия педикулеза;в)Как зайцу-триппер;????

Ответы
Юлия Артемьева

Они себе нужны, мы с вами вообще не при делах

Игорь Дробков

И я про это...

Евгений Викторович

Как в бане пассатижи.))

Игорь Дробков

Владимира Семеныча очень не хватает...

Евгений Викторович

Если внимательно присмотреться и хорощенько подумать, то не хватает Иосифа Виссарионовича...))

Игорь Дробков

Я теперь начинаю осознавать что по другому поступать было просто нельзя.большевики были правы.

Евгений Викторович

Это многие начали понимать, но, к сожалению, историю вспять не повернуть...

Игорь Дробков

Не вспять.

Игорь Дробков

Не вспять.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

а Вам то это зачем?

Игорь Дробков

Красивая девушка. И улыбка приятная.))

ОК
Ольга Калинина (Репина)

когда то была...

Игорь Дробков

Ваша скромность еще больше подчеркивает Ваше очевидное обояние"!))

Лариса Недошивкина

и а) и Б) и В)

Игорь Дробков

Светочи Зари капитализьма....думал наивный народ.....а оне оказались клизьмой от катаклизма....как всегда.

Лариса Недошивкина

я не весь народ