Абдуллах

сейчас у нас жизнь указано ноги Майкл Джексона,шаг как будто вперед на самом деле двигается назад,вам это не кажутся,мы не двигаемся вперед?

Ответы
Dmitry Pinchuk

Как ты сложно выражаешься, с первого раза и не поймешь. Нет, мы двигаемся вперед!

Dmitry Pinchuk

Я понимаю, where are you from?

Абдуллах

:Dа зачем вам какая разница?пуст я из марс вот имена это вопрос не люблю,поэтому мы не двигаемся,знайте я в жизни знал это "хорошо учитель изучает за враги",плохие наказывает за сердца",вот вам доказательство

Dmitry Pinchuk

Потому что я ничего не понимаю что вы пишите, и хочу понять откуда вы чтобы общаться на другом языке. Теперь понятно?

Абдуллах

понятно,вы есть переводчик?и арабские языки знайте?

Dmitry Pinchuk

все ясно, ума палата, учи лучше английский - он проще, удачи

Serge Shvets

кажется...

Абдуллах

и мне тоже