Аврора 1

Если бы вам пришлось выступать перед большим количеством людей, о чём было бы ваше выступление? Кто были бы эти люди?

Ответы
Тамара Галлямова

Я учитель, мне привычно. Это были бы взрослые. Я хочу донести до сознания взрослых, что нельзя помыкать ребёнком, он должен развиваться, а не сидеть дома у компа или делать только уроки. Даёшь свободу детям от домашнего террора))) ​(sun)Я участница конкурса Женщины России 2014 года, анкета,№ 1003965, из Башкортостана. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам

♛К
♛Оксана Колесникова

Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Аврора 1

вот это правильно

Галина

Я педагог и мне приходится постоянно выступать. А вот перед большой аудиторией? Говорю первое что пришло в голову. Думаю буду говорить о доброте. Сейчас столько негатива, невнимания,равнодушия. Ведь говорят,что доброта спасёт мир. А что за люди будут? Я никогда не задумывалась над этим. Пусть будут те,кому хочется поговорить. Например,как в Англии в Гайд-парке,ведь туда приходят просто поговорить. Пусть звучит банальна тема,но я от души говорю.

Алмаз Хасанов

я часто смотрю на разные семейные пары и не редко попадаются такие что при споре друг с другом при посторонних людях за неумением отстоять свою точку зрения либо по ещё каким либо причинам, начинают оскорблять друг друга тем самым делая больно в тройне, и не один психолог не обращает на это должного внимания, я думаю это проблема молодого общества, о чём охота кричать во все микрофоны

Де
Дед'уктор

не знаю. Просто, люди. Я бы сказал им: _ _" - Люди!!!... Просто, люди!... Давайте не будем ...шарахаться в крайности: ... из пижамы в ... пальто! Люди,... поймите - счастья не будет.. - пальто - не пижама!... А пижама, совсем,..не пальто! Однажды,.. когда вы поймете, ..что глупо живете,.. размениваясь по страстям,...увидите,.. как вас засосало в болото,..обычное ваше "охота",..но вряд ли кто-то.. сможет-поможет вам....

Анастасия Богановская

Мне уже приходилось много раз такое проходить. Например. Поехала в другой город участвовать по сольфеджио и музыкальной литературе. Там было задание, написать свое музыкальное сопровождение к стихам поэта, затем сыграть на огромном черном рояле на большой сцене музыкального колледжа. Я сыграла и спела. Слушателями были преподавателями музыкального колледжа.

Aga Aliev

Вопрос вами поставлен изначально так, "если бы ПРИШЛОСЬ.... Отсюда следует ,Что моё выступление не СПЛАНИРОВАНО..Происходит спонтанно. Поэтому я не смогла бы заранее выбирать и знать перед какой аудиторией я буду выступать На Ваш вопрос"Кто бы были эти люди?" я могла бы ответить ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Возможно тема была бы" Относись к происходящему в жизни филоссовски.

Asoft Asoft

С удовольствием бы рассказал людям о том, что сам узнал не так давно. О сенной палочке и препаратах Ветом, о цитаминах, о прикладной кинезиотерапии. Темы о которых абсолютное большинство людей ничего не знает. хотя в интернете полно материалов по каждой из этих тем, но люди тратят все свое время на блоги и прочую виртуальную жизнь.

Евгений Дымовой

Обычные прохожие... Просить их купить диски для своих детей с именным видеопоздравлением от деда мороза чтобы насобирать 300т.р. на компьютерный класс в интернат для слабовидящих детей.... Завтра кстати начало этого концерта и продолжаться будет до 30 декабря а потом переоденемся и пойдём поздравлять детишек...

Светлана Бирюкова

Чиновники и всякие не добросовестные, воры, бессовестные ублюдки: Тема - всемирный день ходьбы пешком и работы на благо нашей планеты земля! Всех бы заставила - уборка территории, полив растений, вклад денежных средств в озеленение думаю не похудели бы у этих толстопузов от этого кошельки!

Мистер Икс

Мы сражаемся уже долгое время, трудясь часами, беспрерывно. Машин больше, чем нас. Но силу человеческого духа нельзя измерить.Так что же делает нас людьми? То, что нельзя запрограммировать, нельзя зашить в чип. Это человеческое сердце, которого нет у машины.

Мистер Икс

Сладких снов)

Угадай 李

И тебе тоже, когда спать пойдешь)

Мистер Икс

Сейчас)

Роман Тетерин

если пришлось, значит нет выбора, а если бы был выбор то возможно не пришлось бы ?
"Вы хотели бы выступить перед большим количеством людей? Кто были бы эти люди и о чём было бы выступление?" а пришлось это когда "выступай перед ними на тему ******* "

Александр Борисов

мне бы хотелось выступить перед нашей Госдумой и нашим правительством, мое выступление было бы построено в форме вопросов к данным господам по состоянию экономики нашей страны, законодательству и благосостояния граждан России

Александр Борисов

Пиндостан- настоящее имя сша

Аврора 1

как бы там ни было а американцы пустыню знают лучше всех

Александр Борисов

с чего бы это, я думаю пустыню кроме бедуинов вряд ли кто хорошо знает

Аврора 1

авраам руссо уже спел в пустыне :

Александр Борисов

молодец

Сергей Лукьянов

...любовь не превозносится,не гордится,не мыслит зла...всему верит,всего надеется...долготерпит... выступление для барышень,представительниц,одной из древнейших профессии,и для организаторов их профессиональной деятельности.

Дауд Якубов

Здравствуйте Аврора, если бы мне пришлось выступить перед вами и для вас я бы конечно говорил бы только о большой любви к вам, но так как речь идет об другой аудитории иначе говоря интелигенция, но как сказать. Д.

Аврора 1

почему ?неужели у вас чувства вызывают страдание ?

Дауд Якубов

вы очень красивая и наверняка очень умная мне бы такую. Д

Валентин Едапин

Единственное собрание, которое я могу с удовольствием представить, это мои родные и близкие, которых я поблагодарю за то, что прожили со мной, родились от меня, где-то даже терпели меня, любили и ценили...

Di
Divina

Перед родителями маленьких детей , 2-3-х леток....Поговорила бы с ними о том , что нельзя тратить данное нам время , живя в своё удовольствие...Дети - не сорняк , ИХ надо взращивать в любви, нежности и заботе...

Аврора 1

но дети должны понимать что они не одни живут в этом мире .для чего то родители все таки рядом .

Саша Щербак

Если бы у меня была возможность, я бы очень хотел поговорить с родителями классов, в которых я веду уроки. А разговор бы шел о их непосредственном присутствии в школьной и вобще в жизни своих детей.

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХАЖУ В НАРОД И ПАМАГАЮ ИМ НАЙТИ СМЫСЛ ЖИЗНИ И СЕБЯ!! ПАМАГАЮ ИЗМЕНИТЬ ИХ МИРАВАЗЗРЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ! ВЕДЬ Я ВАШ ПРИЗИДЕНТ ДЕМИТРИЙ Я ВАШ БОГ ЯСНА СОЛНЫШКА! МАЛИТЕСЯ МНЕ И ЛЮБИТЕ МИНЯ!

Мила Листинг

Клёвый вопрос. Я не знаю смогла бы донести до них что то особенное, но хотела бы помочь им пробудиться, понять что для них важно на самом деле, если откинуть все отвлекающие каждодневные дела.