Блудный Ветер

…Вновь с утра холодный ветер, Пыль по улице несет, Вроде солнце в небе светит, А весна все не идет. Я иду по тротуару, А кругом народ снует, Мне навстречу, как гагара, Фифа стройная плывет. В белых, кожаных сапожках, Томный взгляд и шелк волос, Так изящно ставит ножку, Я как будто в землю врос. Сразу видно, что не дура, Я навстречу – неспеша, Ножки… классная фигура, Вот чертовка!... хороша!...Шарфик… губки… прям «конфетка», Утонул в ее глазах, Поравнялся… а кокетка… Пятый месяц на сносях… ))) Б.В.

Ответы
Татьяна Архипова

)) Володя, пятый месяц ты и не заметишь!)))

Татьяна Архипова

Ага! Ульти матом! Посмотрю, как завтра настроение будет...

Блудный Ветер

...как себя пирожные чувствуют?))

Татьяна Архипова

Антоха их уговорил! Я теперь без сладенького...(((

Блудный Ветер

....лишние калории)) двигать надо больше.....попой)))

Татьяна Архипова

Не с кем!))0

Морошка

опоздал...:))))))))))))))))

Блудный Ветер

..мдяяя?) думаете стоит приглядеться?))))))

Морошка

:))))))))))да ты, ветер, не такой уж и блудный...еще направлять тебя надо?

Блудный Ветер

....а как же...всем направляют...) ну и мне вектор укажите))))))

Морошка

я ушла отсюда....Удачи Вам...Увидимся читальне в

Блудный Ветер

возможно))