Юлия Селина

Девушки не просят многого - это мельчают мужчины. Каждый второй кричит о том, что все вокруг продажные бляди, и каждый третий не преминет спросить у успешной девушки, каким местом она добилась своего материального благосостояния. Только ленивый не скажет, что место женщины - у плиты .
Дорогие мужчины, а что вы сделали для того, чтобы мы оставались, согласно традициям, хранительницами домашнего очага ? Как можете вы, лежащие днями на диване перед телевизором, не способные и дня прожить без алког

Ответы
Александр Жук

Это вопрос не ко мне. И не надо огульно обыинять всез мужчин.Я не лежу на диване.Я пашу, как папа Карло.У меня свой бизнес.Я купил себе квартиру, машину и сейчас думаю о том, как бы завести семью ,так как твердо стою на ногах.

Андрей Петров

это у Юлии просто слова закончились или кто-то из ее мужского окружения оказался уж слишком не согласен с ее точкой зрения?

Misa Misa

Ой ой ой не надо говорить пожалуста за всех не все такие. Если у вас такой не значит что все такие