Mihail Si. (Москва)

🖼
А вы, как считаете?))

Можно ли осуждать других, не будучи самому кристально чистым человеком?))) А если можно, не является ли это очевидное противоречие подрывом основ государсвтенности из-за демонстративного разрушения базовых принципов построения госудасртва основанного на законах и праве?)) Или законы и право отменяем?))

Ответы
Майя Петрова

Низзя. У нас фактически законы и право не для всех действуют...

Mihail Si. (Москва)

Ну а раз не действует, то и на них не действует)) следовательно можно) то есть можно вообще всё))

Майя Петрова

Получается - так