Fahr

Обращаюсь к киноманам, нужен реальный совет, какая версия фильма "Девушка с татуировкой дракона" лучше, шведская 2009 года или голливудская 2011 года? Отзывы на сайтах про кино, не помогли разобраться.

Ответы
Марина Ефимова

Шведская. Вся трилогия шведская лучше.

Fahr

Еще один плюс в копилку к шведам

Марина Ефимова

Я сначала читала, потом смотрела, америкосы отсняли гомно. Есть еще 4ая книга, Девушка которая застряла в паутине. Вот принимаюсь за ее чтение, как только найду время.

Fahr

Спасибо вам за совет)

Олег Плахотин

Шведская сто процентов

Fahr

вы голливудскую тоже смотрели? все таки режиссер хороший, этот самый Финчер

Олег Плахотин

И книги все прочли

Fahr

ОК

Олег Плахотин

Доброго вечера!

Ник Ци

Шведская лучше!!

Fahr

Спасибо за ответ

Th
Theodore

Шведская

Fahr

ОК, +1 в копилку к шведам, а вы обе версии смотрели?

Th
Theodore

Американскую не полностью

Fahr

Спасибо