Мечта О Крыльях...

А вы уже играли в Русскую рулетку?

Ответы
Иг
Игорь

Да! В детсве! Когда не представляеш цену жизни! Зато когда узнал это, стало страшно! Больше я судьбу не испытывал, хотя при необходимости смогу сделать это еще раз! АДРЕНАЛИН!!!! Его выброс запределен! И это получше СЕКСА!

Мечта О Крыльях...

А если умрете, кто сможет ответить за ваш поступок???

Иг
Игорь

Я, но уже в другом измерении!

Мечта О Крыльях...

вот тогда норм. кто-то же должен отвечать за это.

Антон Янушкевич

Думаю многие из тех у кого был револьвер хоть раз да попробывали. У меня был рэкс, так что тоже неудержался.

Галина Большаков

Нет, не играла и никогда не буду, потому что для этого нужно быть азартным человеком

М
Михаил Иванович Бочкарёв

Нет не играл в такие игры играют люди у которых много денюшек..............................

Валерий Старухин

Свой миллион я уже выиграл-в нем и жил теперь перебрался во второй

Дмитрий Каракозиди

У меня много лет была такая рулетка. В живых осталось не много.

Андрей

Да лотерея называется. Уже столько всадил, скоро жена убьет)

Игорь Красненьков

Я пока доволен своей жизнью. И "крыша" у Меня еще не поехала.

Vi Za Vi

Моя жизнь вся рулетка. Удивляюсь как ещё не сдохла

Иг
Игорь

Да! Когда не представляеш цену жизни это девочка

Иг
Игорь

Да! Когда не представляеш цену жизни это девочка

Иг
Игорь

Да! Когда не представляеш цену жизни это девочка

Идущий К Горизонту...

Однажды. Правда патрон был холостой. Но повезло

Dima Bel

mi vsse v nee igraem s momenta za4atija i kogda za4inaem ne spetsialno. popal ne popal

Елена Ниязова

конечно, вся моя жизнь и есть "русская рулетка"

La Testa

Да. Но ситуация сделала из меня слабое звено

Елена Рябцовская

Нет,никогда. Вообще не играю в азартные игры

Юра Гавриленко

трудно сказать наверно играл но бесовестно

Ерсерик Касымбеков

Да конечно !!!!!!! я ведь вырос среди русских .

Алексей Морозов

нет да и как-то не тянет. жизнь интереснее))