Светлана Попова

Как Вы относитесь к православию, считающемуся религией, оставшейся неизменной со времен Иисуса?

Ответы
Виктор Маховский

как астероид пролетающий в тьме темной вЁрст(1оо ооо ооокм), от земли имеет к ней своё отношение

Светлана Попова

Любовь безмерна, потому что она обладает свойствами Бога?

Виктор Маховский

Любовь это строительный материал и технология одновременно, это Сила Созидания и ею может пользоваться любая сущьность хоть господ если конечно он овладеет этоя Силой хоть любой Богъ или Человек или Людина даже нелюдь может ею воспользоваться главное знать как и овладеть сиим средством

Светлана Попова

Воспользоваться любовью? технологичность? т.е. существуют рецепты любви? Разве любовь не живая?

Виктор Маховский

а разве чадо ваше не живое? нотехнология воспроизводства от сего ни куда не девается и все её придерживаются, кроме синтетических приколов воспроизводства выродков путём пробирочных или типа того...

Светлана Попова

Конечно, мы уже многому научились. В том числе человеческое в себе терять.