Константин Шакиров

Россияне!) Объективно если посмотреть, то Ваш боксёр Тищенко не заслуженно получил золотую медаль в Рио?))

Ответы
Просто Вишенка

Мне кажется, это делают сознательно, чтобы стравить лбом наши народы... Слишком уж крепко дружим и тесно сотрудничаем....

Ник 137

Ну, насчёт "чистовыигранного" спорно.....бесполезная активность оценивается ниже, чем полновесно пропущенные удары.....

Константин Шакиров

вот Тищенко и напропускал, что третий раунд остановили для оказания мед. помощи..

Просто Вишенка

Мне больше всего в этом деле Тищенко жалко...Ему сейчас ой, как не просто....((( Он сам не ожидал такой победы... Нельзя его ни винить , ни осуждать...Это решение судей...Им видней...

Константин Шакиров

Судьи только интриги больше создали. Ведь он охранник Путина, что только кривотолков больше создаст, сами понимаете..Я всё же считаю, что справедливо было бы объявить дополнительный раунд и всё, было бы справедливо. Но вот почему-то решили всё искривить. А так-то сам Тищенко не виноват, само собой.

Джоник Боников

...как не привычно, видеть вас стольких вместе, тем более, с Вишенкой. Марсиан примите в команду?. Авансом...Ребята, эта Олимпикус - самый выдающийся, - он, всяко, не без резульатов, или они очевидны?)))

Солоха

Константин........................................................... А все остальные заслуженно???

Константин Шакиров

Остальных российских боксёров я не трогаю. если вы смотрели этот бой, то наш боксёр этот бой вёл, а третий раунд вообще был остановлен,т.к. Тищенко оказывали медицинскую помощь, а в результате победу отдали россиянину. При этом публику не обманешь-освистали судй и боксёра. Чисто объективно. не мало, не много, а бой за золото шёл и подход здесь должен быть принципиален. В народе у нас уже анекдот пошёл: Боксируют Левит с Тищенко, Левит ведёт, а победу присудили Тищенко-посмертно.)))

Солоха

А..с казахом дрался))))))))))))))) Боже мой, бедные россияне..Завоевали -на допинге, не завоевали- ничтожества..... Не смотрю я эту Одимпиаду..просто противно

Константин Шакиров

Вы не ищите политическую составляющую моего вопроса. Мы с россиянами не ругаемся вообще-то, в отличие от других. Тут чистый спорт и не более того. Но должна же быть справедливость. Не более того.

Солоха

Не ищу... я вообще о ситуевине...Мне ли не знать о дружбе с РК , если я родилась с Вами в одном городе))) Вы меня просто не узнали)

Константин Шакиров

Здраствуйте. Действительно не узнал))) Сорри плиз))) тут интересная информация появилась в СМИ..Тищенко у Путина охранник оказывается, если верить СМИ.

Солоха

ай..вот я и говорю... Не могу смотреть..чес слово...Как не крути-все не так! И все болеем за своих...

Константин Шакиров

На сегодняшнюю дату Казахстан на Олимпиаде в боксе лидер. Второй Узбекистан, третья Куба и Россия четвёртая. Но расклад может в любой момент измениться)

Александр Киселев

Так казах тоже не был точен. Просто понаглее был.

Константин Шакиров

Какая-то Олимпиада ,трындец, замороченная...Кстати, на сегодняшнюю дату в Олимпиаде наша страна в боксе лидер))) Это радует, но в любой момент всё может измениться)))

Александр Киселев

Если не секрет. А у всех казахских боксеров русские фамилии?

Константин Шакиров

Да нет. В основном казахи. Хотя русских пацанов в целом хватает, будут ещё себя показывать)). Просто так исторически получилось, что бокс в Казахстане лёг на благодатную почву, уж этот спорт прижился крепко))))

Александр Киселев

Можно только приветствовать. Жалко нашу боксершу. Локтевой сустав нарушила с француженкой.

Константин Шакиров

да, печально, согласен с вами. я выражаю соболезнования по этому поводу.

Наталия

Ну что поделать мир он вообще не справедлив)

Константин Шакиров

У меня был вопрос об объективности. Вот тут и объективно как раз. ))

Наталия

Адресованный к определенной группе людей?))))

Константин Шакиров

Конечно, конкретно к россиянам))

Наталия

😄

Джоник Боников

ему, как и тебе помешал допинг контроль?

Евдокия ***

наш получил ЗАСЛУЖЕННО!!!

Константин Шакиров

Наш боксёр этот бой вёл, а третий раунд вообще был остановлен,т.к. Тищенко оказывали медицинскую помощь, а в результате победу отдали россиянину. При этом публику не обманешь-освистали судей и боксёра. Чисто объективно. Не мало, не много, а бой за золото шёл и подход здесь должен быть принципиален. В народе у нас уже анекдот пошёл: Боксируют Левит с Тищенко, Левит ведёт, а победу присудили Тищенко-посмертно.)) Ну, да ладно решение судей в AIBA всё равно не опротестовывается...

Константин Шакиров

Ваш боксёр наверное и сам не ожидал такого результата.)

Евдокия ***

РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ-ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ, остальное всё ДЕМАГОГИЯ...

Константин Шакиров

Но не в данном случае......этот случай особенный. Повезло, что решения судей AIBA нельзя опротестовывать. Золото по праву принадлежит нашему боксёру. Смотрите бой просто.

Евдокия ***

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО и не огорчайтесь по мелочам. Вы задали вопрос , я вам ответила, только и всего. Удачи вам!!

Константин Шакиров

ВЗАИМНО)

Игорь

а ты кто...судья ???

Константин Шакиров

Бой смотрите и всё поймёте, что сам Тищенко не подозревал, что его победителем назовут, при этом публика это решение хором освистала. Третий раунд останавливали по причине оказания Тищенко медицинской помощи. Тогда надо было дополнительный раунд объявлять, а так победу в наглую отобрали.

Константин Шакиров

У нас в народе уже анекдот пошёл...Бьётся Левит с Тищенко, напирает, а победу присвоили Тищенко-посмертно))

Игорь

Я видел этот бой...у меня по обоим сомнения.

Константин Шакиров

Так я и говорю, что надо было доп. раунд объявлять, тогда и мой вопрос бы не возник. Тищенко ведь других бил и вопросов ведь не было, а тут противник попался весьма серьёзный. Нашему боксёру на государственном уровне решили призовые выдать, как за золото, те. понимаете, что этот бой нашумел сильно, аж до Назарбаева дошло. Это теперь одно из ярких событий Олимпиады в целом.

Ой

не смотрела

Константин Шакиров

оооочень)

Ой

а я бой еще не посмотрела))

Константин Шакиров

ютуб в помощь)

Ой

да разберусь))))