Капитан Блад

Что полезного для россиян сделали депутаты только за последние дни?
Одобрили повестки через Госуслуги
Одобрили пожизненные сроки за госизмену
Одобрили лишение гражданства за дискредитацию армии
Предложили конфисковывать наличку у россиян
Предложили ввести военный налог для россиян
Если депутаты представители народа и сами из народа - выходит так, что народ сам себя любит наказывать.
Конечно, всё это шутка, а депутаты всего лишь куклы, которые отстаивают интересы правящего меньшинства, да и всё. А потом делают вид, что интересы меньшинства - это интересы большинства.,
Средняя З/П депутата ГД за 2022 г. выросла боле чем на 20% и превысил 500 000 рублей за месяц. А ваши З\п на сколько выросли?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Какая связь между описанной мерзостью, которую творят народные избранники, и разницей в зарплатах?
Да, российский народ действительно глуп и мазохичен с элементами садизма. Пу это понял и с успехом пользуется таким народом, скорее населением, а не народом.

Мисс

пол миллиона..за что..за какую работу..я считаю..депутат должен получать тыщ сто в месяц..не более

Хитрый Лис

много 15 хватит

Мисс

15 это вообще позор(

Табуретыч

Каждый депутат официально получает в месяц столько, сколько я за 2 года. 😤

Андрей Чернов

Депутаты - это часть системы, но не народ. И это нужно понимать.

Андрей Чернов

Это объяснение для тех, кто в состоянии понять. Потому и не для вас.

Романтичная Особа

Понятно, вылизывание дальше депутатам, им такие, как вы очень нужны. Где-то был ваш вопрос про снижение цен. Так вот, народу снизили на рубль, а себе повысили не хило))) Прям позорище, а не народ есть. Ему хоть ссы в глаза - божья роса! Это не я, а народная мудрость говорит про таких, как вы. Печально.

Андрей Чернов

Выговорились? Показали свой "интеллект"? Поздравляю.

Андрей Чернов

У рюмантичной особи порвало пукан.
🖼

Андрей Чернов

Женский понос не удержать...
🖼

Nick Moslem

Дв,уж...Я вообще против такого огромного числа дармоедов...

Alex Dark 🇷🇺

🤭ладно, ушастая жопа что сделала для своего народа?

Alex Dark 🇷🇺

д мне тут шепнули топить тк топить, такие себе собеседники

Романтичная Особа

Так ты сам и мыслить не можешь, размышлять, опять тебе кто то шепнул...)))

Alex Dark 🇷🇺

комьюнити так себе отзывается, я ваще делов не знал пока лично не связался

Романтичная Особа

Всё, бред понес, ищи в ЧС, ...пей меньше что ли, потомок непонятно кого. Позоришься.

Капитан Блад

У него белочки перед глазами начали бегать. Кажется , передоз.

Ия Астахова

В гробу нет карманов успокойтесь. Собак жалко

Павел Бобров

Подонки. Всех казнить. Не надо их содержать.

Эльвира

Вопрос - вот нафига им столько ??

Эльвира

Зачем?

Капитан Блад

В России холодно и не безопасно,

Эльвира

Надо иметь везде берлоги, на случай катаклизмов? )

Капитан Блад

Конечно, Думаю, скоро они побегут. Все к этому идет.

Эльвира

🙂

Морошка

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Владимир Игнашов

ни на копейку вовсе !!