Звездочет Дальнобой Торонто

класная визиточка залужного прилетела на российский ракетоносец ивановец и ракетоносец пошел на встречу с ниптуном

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

С учётом того, что в нынешней спецоперации Черноморский флот играет сугубо вспомогательную роль , потеря ракетного катера вряд ли окажет хоть какое-то влияние на исход борьбы.

Qqqq Qqqqq

но мне грустно, прямо похоже на заклание какое то

Сергей Z

залужный вже адмиралъ ?..какой афронт! шо есть у укро нэйви кроме наглийских дронов ..у укров есть пафос ..гыгыгыгыгы...

Сергей Z

..в гааге))))))хахахаха..расслабься чувак..скушай кленовый листочек)))

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼два сапога пара

Сергей Z

вот поэтому роскомнадзор и пожопит этот сайт..за древние перепосты позапрошлогодние))))

Звездочет Дальнобой Торонто

а когда спрашку закроют куда пойдете

Сергей Z

... выбор небогхатый но он есть.. Крым наш а спрашивалка пу сть будет ваша..так и быть))

Александр Фарино

У них вся страна туда идёт планомерно,они радуются одному сбитому катерку.

Звездочет Дальнобой Торонто

будет до последнего российского акупанта

Турандот

Не выкручивайтесь. Как вы понимаете эти слова, сказанные не единожды паном З. ?

Звездочет Дальнобой Торонто

я не смотрел что там в было в сенате сша бо я то живу в торонто

Турандот

Вот. Главного вы и не знаете.

Звездочет Дальнобой Торонто

и что я не знаю

Qqqq Qqqqq

только вырусь поганая может радоваться трагедии в виде убийства родичей

Владимир Кириллов

Ага, перемога же! Кстати, почему на русском пишете, и почему не в окопах?

Владимир Кириллов

Ну, судя по всему, мы оба не на передовой. Причем меня никто призвать и не пытался, а тебя, видимо, ещё не поймали.

Звездочет Дальнобой Торонто

да в 2014 мочил вас сук на донбасе

Юлия Пак

Это единственный аргумент в защиту великой педерации? Ещё не вечер, война же не окончена.

Владимир Кириллов

Слив защитан.

Юлия Пак

На здоровье.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так скоро снимут залужного и куда он пойдет?

Звездочет Дальнобой Торонто

не снимут залужного

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Точно? Ну поглядим.

Звездочет Дальнобой Торонто

да не кто его не снимет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Тока зеля

Вячеслав Серкин

Зачем вам это? Ответка же прилетит.

Юлия Пак

Так и вам положена. Разве нет? Или мстить низзя?

Звездочет Дальнобой Торонто

так скоро по вмсей рашки будут прилеты

Юлия Пак

Проклятое НАТО не даёт. Хочет воевать с варварами по законам войны, идиоты.

Звездочет Дальнобой Торонто

юля так в раше то ипедемия диагнос добоибизм аж зашкаливает

Юрий (Челябинск)

Уволили твоего Залужного дятел

Звездочет Дальнобой Торонто

увы очередной рашиский фейк

Юрий (Челябинск)

Таким как ты ссы в глаза всё божья роса

Юлия Пак

С крейсером Москва и БДК Минск.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какая разница когда по нечисти удары наносить...на ваш высер опять ваши города гореть будут синем пламенем как сегодня...упс... гарнизон хохлов в Авдеевке в полном окружении...ну шо,дядя, мышеловка захлопнулась... сколько у вас там хлопцев?..все полягут теперь

Звездочет Дальнобой Торонто

копайте бункера

Чудная Брунгильда,Баронесса

Уже приказ пришёл:пленных не брать

Звездочет Дальнобой Торонто

рдка уже вошли в белгород

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ага...вошла в твоём больном воображении...это как летом вы в Ялте на набережной кофе пили...вкусное кофе?

Иван Куцаев

туда скоро пойдет вся украина .

Юлия Пак

А ты-то куда лезешь, патриот роzzии с гор?

Звездочет Дальнобой Торонто

так он с таджикистана

Юлия Пак

Я вижу потому и вопрос задала.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро туда явятся рашисты освобождать

Юлия Пак

Только его ответ мне неинтересен. Этих патриотов роzzии из национальных пещер ваще за людей не держу.

Са
Самсон

Что воду упало, то пропало...

Rl
Rln

А куда двинет Залужный?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро узнаете

Rl
Rln

Паукам в банке тесно стало?)))

Юлия Пак

А ваши клонируются, правда?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в раше царь то не настоящий а клонированый

Юлия Пак

Вот и я о том же. Там банка большая, всем место хватит!

Звездочет Дальнобой Торонто

банка без донная всем места хватит долбоебам

Rl
Rln

Как вы о своих то с любовью))

Doctor Faust

Отрицательное всплытие?

Io
Iosef

...это всего лишь катер...

Турандот

И что дальше?

Не
Нея

А потом знатная ответочка прилетела хохлам)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Konstantin Leytan

👍