Георгий Винер

Напишите,кто пьёт, пил ли соду для лечения,каков эффект, как пили???)))

Ответы
Евгения Мерзликина

я пила..но недолго...берете чайную ложку и гасите кипятком -третью часть час в 200рг стакане воды....потом доливаете и пьете когда остынет..да ..сбивает гормоны ..мне на анализы щитовидной железы...превышало норму в 1000 раз..сбила немного..а вообще ..таким образом мы повышаем наше РН..оно должно быть 9..в то время как у каждого статистического человека 6..это способствует различным заболеваниям..т.к вместо щелочной среды у нас кислотная......ну да ладно)

Георгий Винер

Вот именно так и думаю,от рн малого и болеем...

Зоя Овсиенко

В норме рН должно быть 7. От 6 до 7 нормой считается. Ниже - закисленность, которая способствует РАЗЛИЧНЫМ болезням. Выше - щелочная реакция, которую рекомендуют для быстрого выздоровления даже от гриппа.

Георгий Винер

Угу,воду пью иногда,анолит,католит...

Galina Politova

Четверть чайной ложки, 4 раза в день 30 мин. до еды, пить воду2 л.. Мы все знаем, что в нутри нашего организма, живут квартиранты, наша задача избавиться от них, кушать побольше овощей, витаминов. Когда пополнится организм нужными элементами, витаминами. Человек становиться выносливым, вовсех отношениях, чистые кишкИ. чистая кровь, -это здоровье, идет обмолаживание

Георгий Винер

Вот спасибо,стремлюсь!!!)))))согласен,а зачем 4 раза,эффект?

Galina Politova

Инфекция будет покидать организм, будет все выходить гноем, это все будет происходить не домоганием,-это не так все просто,Сдесь нужно выбирать, или продлить жизнь в здравии, или короткий век в болезнях, зайдите ко мне в одноклассники, ( в заметках)Там есть доктор кандитат наук ( НЕУМЫВАКИН). асе его ролики прослушайте, прочитайте, это очень важно (ГАЛИНА ПОЛИТОВА) ВЛАСОВА.

Георгий Винер

Благодарю,слышал про него...

Галя

Еще в детстве наши бабушки все лечили нам содой:кашель,нарывы,изжогу....В разумных дозах она безусловно полезна. Я герпес на губе 2 раза вылечивала за 2 дня. Надо сделать насыщенный раствор и прикладывать в горячем виде(как можно горячее,но не обжечь)неск.раз в день. Ощущения не из приятных но эффект есть.

Георгий Винер

Спасибо за хороший ответ!)))

Галя

Французский врач какой-то(не помню фамилию) разработал свою методику лечения содой. Вылечивал даже рак, рак кожи и др. Опубликовал статистику или как там называется. Официальная медицина его загнобила,назвали шарлатаном.

Георгий Винер

Ого,про наших знал,это ,нет...

Евгений Жизнев

да, единственная польза это компенсация последствий после химиятерапии, при разрушении опухоли помогает от токсикоза продуктами разложения опухоли - ацетатами. Хорошо полоскание ротовой полости, когда лопается слизистая от химии, проходит почти сразу.

Георгий Винер

Ну значит и от многих недугов!!...

Евгений Жизнев

вряд ли, сказки

Георгий Винер

Знания нужны нам...

Евгений Жизнев

будем приобретать

Ва
Валентинка

Читала, что содой лечат и рак, и кучу болезней и худеют ; но потом посмотрела видео, где объясняют , что происходит при смешивании кислоты из желудочного сока и соды- и очень в этом сомневаюсь. Пользы нет. Хотя одно время посещали мысли о похудении с содой)))

Георгий Винер

И что происходит?

Ва
Валентинка

Посмотрите в инете))

Георгий Винер

Именно...!!!

Га
Галина

Еще издревне, как только научились производить соду, умные люди, сразу обнаружели, что сода является отличным антисептиком, а те люди которые были еще и похитрей, стали врачевать и сотворять якобы "чудеса" , дабы сода это источник от многих недугов...

Георгий Винер

Ого,а тут многие пишут типа сожгешь желудок...

Га
Галина

В любом применении нужна мера

Георгий Винер

Отлично!)))

Татьяна Саламатова

пила очень хороший но лучше поищите в интернете утром на тощак на стакан горячей кипяченой воды всыпать меньше полчайной ложки соды выпить глотками кипяток должен быть не очень обжигающим 10 дней через полчаса можете завтракать я ела через 2 часа

Георгий Винер

Спасибо,по неумывакину,да?

Любопышка

Мой знакомый пьет. На тощак пол чайной ложки соды сначала гасит кипятком потом доводит хол водой до стакана и выпивает. Месяц пьет месяц перерыв, такая схема убивает раковые клетки и ощелачивает кровь . Не гашоную соду пить нелья, капец желудку

Георгий Винер

Она не гасится кипятком!

Любопышка

Гасится, обязательно. Не гашеную пить нельзя она разъест желудок

Георгий Винер

Не разъела ж

Alina Nn

я пила соду. Но недолго. Не для лечения, а потому что прочитала у Елены Рерих. Очищение кишечника точно происходит и самочувствие лучше. Только потом всякая гадость не лезет. Под гадостью подразумеваю - сосиски, колбасы, полуфабрикаты и прочее

Георгий Винер

Тоже хочу

Alina Nn

делайте, кто же не дает? ! в этом есть свободный выбор человека.

Георгий Винер

Христос учил свободе!)))))класс

Alina Nn

мне неважно кто учил. Пока на своём собственном жизненном опыте не испытаешь все звучит впустую....

Георгий Винер

Понял Вас

Людмила Ерокина

Я ПИЛА...И ЕЩЕ НАДО. 10 ДНЕЙ ПО УТРАМ, ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ. РЕЗУЛЬТАТ- ЛЕГКО ВНУТРИ... НЕТ ГОРЕЧИ ОТ МОИХ ЛЕКАРСТВ. А ЕЩЕ Я ПЬЮ ПОЛЫНЬ: ОТВАР ИЛИ ПРОСТО ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ СУХИЕ ЛИСТЬЯ И ЗАПИВАЯ ВОДОЙ. ОЧЕНЬ ЧИСТИТ КИШЕЧНИК И ПЕЧЕНЬ. ЛИЦО СРАЗУ МОЛОДЕЕТ.

Георгий Винер

Благодарю!)

Георгий Винер

А расторопша?

Зоя Овсиенко

Многие хвалят. Я не пробовала.

Георгий Винер

Я пил сироп,надо семена и масло,таблетки не надо,а тоже лупил по 8 штук,робот)))

Ми
Милая

Каждодневной питье соды в течении месяца приведет к язве желудка и раку....т.к.сода раз.едает не только содержимое желудка, но и стенки желудка....иначе все бы тогда лечились содой и лекарств не надо....включаете мозг иногда.

Георгий Винер

Думаю вот...

Ми
Милая

Интернет это большая помойка....много непроверенного.

Василий Про

Благодаря соде выжил в Африке.Мамба укусила а ближайшая больница за 260 км.Так местный шаман содовым раствором обработал место укуса и влил в меня раствор соды и лайма, литра четыре наверное.Два дня потемпературил и всё.))

Георгий Винер

Вот это я понимаю ответ,класс))))

Георгий Винер

И знал же он про соду

Василий Про

Как я понял,он во сне знания берёт.Ну если конечно я правильно перевёл с суахили.

Георгий Винер

Ого,оч.интересно, ну скорее всего да,из инф.поля глобального как бы...

Василий Про

А ещё помню он показал нам где у джипа поломка была.Просто ткнул пальцем в карбюратор сказав "совсем плохой",и оказался прав.))

Георгий Винер

Вот умеет же инфу черпать,и каждый их нас должен уметь...

Цудахар Леваши

или знакомые пока желудок не разъело .Один даже соляную кислоту в аптеке покупал пил .Потом денег чтоб не тратить принёс с завода соляную кислоту , разбодяжил с водой и накатил стопарик ............утором на СТАРТ его отнесли

Георгий Винер

Ого,зачем кислоту пил то?

Цудахар Леваши

Спроси у него как встретишься .Тоже с желудком что то было

Георгий Винер

За юмор пятак))))

Наталья Глушко

Привет у меня родители пили. Мама нормально,а папе не пошло как выпьет и в туалете сидит.Вообще сода пьётся на тощак .Сначала с маленьких доз на кончике ножа и заливается кипятком .Остынет потом только выпиваешь

Георгий Винер

Я слышал,что сухой голодовкой лечат.....

Натали Наталья

еще одна "панацея"....

Георгий Винер

Да уж,а где панацея???

Натали Наталья

а нет ее....) просто следите за своим состоянием и ВОВРЕМЯ обращайтесь к врачу) рак на начальных стадиях излечим практически на 100%

Георгий Винер

Да хоть на конечной,причём рак то?

Elena Rosior

хороший эффект надо начинать-- много есть в инете --соды можно и 1/3 чайной ложки залить кипяченой горячей водой в стакан до полного растворения соды и натощак до полного растворения соды за 30 мин до завтрака

Георгий Винер

Ага,так!)))))))

Elena Rosior

а как еще-- можно и за 30 минут до ужина--- но я только утром

Георгий Винер

И я)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Внимательно отнеситесь к состоянию организма на предлагаемое лечение, консультация с доктором и медицинское обследование до того, как начнете пить соду натощак, не будет лишним. Это же абразив.

Георгий Винер

Они же пошлют...меня

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше идти, чем в гробу лежать. Это опастно.

Георгий Винер

Чётко!!!

Мир

Соду пить не рекомендуется. Знаю тех, кто пил...уже нет на свете. Чего-то люди не делают. Моя коллега перекись водорода годами пьет, сама худющая..еще похудеть стремиться.

Зоя Овсиенко

Может, просто ВОСПИТАННОСТИ поубавилось?😂 🤣

Георгий Винер

Ну тут у кого как конечно,но что то происходит точно,вроде хорошее...)

Георгий Винер

Да,вот сегодня было,даж как т не по себе

Зоя Овсиенко

Пристально разглядывать незнакомых людей считалось всегда неприличным...🤔

Георгий Винер

Так то да,но и особо не смотрели так,а тут вроде начали,может из за попыток настроиться на позитив так сказать...

Елена Корсикова

У двух кошек был рак. Вычитала про магические свойства соды в ленте. Ни хрена не помогло. А принимают, загасив чайную ложку соды кипятком, и доливают до полного стакана.

Георгий Винер

Ого,кошки что то на себя приняли...

Елена Корсикова

Находим больных, неизвестно, что у них было в прошлом. А если не стерилизовать кошку и кормить ее контрацептивами, не давать рожать, рак молочных пакетов в 90 % случаев.

Георгий Винер

Да и люди так же только люди ли это...???

Елена Корсикова

Да вот же, и ничего не сделаешь!

Мадам

пью но не регулярно...если есть неприятные ощущения в желудке-пройдут.Только гаси ее-полчайной ложечки соды на стакан кипятка..помешал-постоит мин 5 и пей горяченьким...

Георгий Винер

Гасить стал,векс хуже )))

Георгий Винер

Вкус

Мадам

чтобы не было такой реакции в желудке-лучше в стакане...

Георгий Винер

Эээ?)))

Олег Вязакин

Пил когда болела язва, чайная ложка на стакан воды, выпивал залпом и боль проходила, и сразуже будет отрышка как бута тебе воздух накачали. сода гасит кислоту.

Георгий Винер

Да да именно

Олег Вязакин

Но лучше выпить курс "омез" мне он помог, уже 16 лет не беспокоет не чего не болит.

Георгий Винер

Ого,что это?)

Олег Вязакин

Это такие таблет как капсулы, пьются очень лехко, три раза в день, попробуй многим помогло.

Георгий Винер

Благодарю,прочту...

Олег Вязакин

Удачи и чтоб помогло

Георгий Винер

Взаимно,удачи!)))