Оксана Бельчева

а экзамене профессор у девушки: Назовите орган, часть тела, который увеличивается в 14 раз? Девушка такая Хи-хи. Профессор: Зрачок увеличивается в 14 раз, а хи-хи только в полтора

Ответы
Игорь Краевой

На лекции преподаватель,говорит студентам о том что в мужской сперме много глюкозы,одна студентка сразу задает вопрос " а почему тогда она горькая"....После это го ей пришлось уйти в другой ВУЗ

М*
Миша *****

возможно, но есть варианты (у профессора)

Елена Рекунова

У девушки 1 вариант чувства юмора

Юлия Канищева

)))))) Я тоже про хи-хи подумала)))

" Малец "

да уж пошленькая девочка

Сергей Гриненко

Не правда что в полтора..

Оксана Бельчева

верю,верю

Илья Елогирь

я долго смеялся над этим

Владимир Пидгайный

можед быть можед быть.

Елена Павлова

Что от меня требуется?

.... Реус

👍 😄

Марина Куколка

круто