Геннадий Сокровный

Какие признаки человеческой физиологии показывают на родство человека с крупными животными Земли ?

Ответы
Маргарита Гракович

роды и материнское молоко

Геннадий Сокровный

А внешние признаки с млекопитающими имеются ?

Natella Fedorishcheva

млекопитающие.

Геннадий Сокровный

Вопрос не об этом. А среда обитания биологической фауны и флоры определила для всего живого на Земле общие основные органы жизнедеятельности и соответствующие параметры как человеку, так и собратьям по планете.

Natella Fedorishcheva

И я об этом.

Геннадий Сокровный

Я о том, что человек и обезьяны из группы приматов в биологическом мире Земли.

Natella Fedorishcheva

Уже двое.

Геннадий Сокровный

Да, двое) мы с тобой приматы .

Читатель

Филогенез

Геннадий Сокровный

Нет, дорогой читатель, филогенез не показывает - это процесс, а мой вопрос о признаках.